Мегараспродажа Black Friday 2023 и призовой фонд 500,000 рублей

Как участвовать в розыгрыше призов

Как и всегда, в конце ноября нас ожидает огромная распродажа — Черная Пятница. В 2023 году Адмитад решил порадовать веб-мастеров не только фестивалем с повышенными ставками, эксклюзивными промокодами и акционными лендингами, но и значительно увеличившимся призовым фондом, который будет разыгран среди активных веб-мастеров ближе к концу года.

Как будет проходить Black Friday в 2023

Черная пятница в Адмитад пройдет с 24 по 27 ноября 2023 включительно.

На специальном лендинге будут представлены все участники акции, а веб-мастера смогут найти их на платформе Адмитад по фильтру Black Friday 2023 RU.

Какие рекламодатели участвуют в Black Friday 2023

Более 40 рекламодателей уже заявили о своем участии в Черной пятнице от Адмитад. Вот что они подготовили для веб-мастеров в этом году:

Онлайн школа английского Skillbox — подготовлен специальный лендинг к распродаже

Tez Tour RU & CIS — промокод bf2023 (скидка 3,000 рублей на любой тур онлайн)

Loccitane RU — повышена ставка на 100%

Erborian RU — повышена ставка на 100%

Elemis — повышена ставка на 100%

Яндекс Бизнес [CPS] RU — повышена ставка на 30%

Video-shoper — повышена ставка на 50%, подготовлен специальный лендинг с акционными товарами

Gruzovichkof — промокод blackgf500 (скидка 500 рублей, но не более 20% от заказа); повышена ставка на 50%

Doninturflot — повышена ставка на 50%

Сотка — промокод AdmitadBF23 (скидка до 13% на покупку 1 месяца или 5% на покупку пакетов)

Леруа Мерлен — повышена ставка на 30%

Shopotam.com — готовится специальный лендинг

POLZAru — повышена ставка на 50%

Умные устройства Сбер — готовится промокод со скидкой 10% на весь ассортимент

Lazurit — промокод admitad_1123p (скидка 3% на весь ассортимент, кроме товаров попадающих в списки Ликвидация и Кухни; промокод применяется только в интернет-магазине сайта lazurit.com к цене после скидки по федеральным акциям, промокод не распространяется на услуги доставки и сборки и на товары по фиксированным ценам)

boobl-goom.ru — промокод ШОПИНГ1 на скидку 11%, промокод ШОПИНГ2 на скидку 22% при покупке от 3,500 рублей

ЭПЛ Даймонд — повышена ставка на 50%, готовится специальный лендинг

Zolla.com — промокод ZOLLA20 (скидка 20% на все)

Холодильник.РУ — промокод admitad на скидку 1,000 рублей при покупке от 20,000 рублей, повышена ставка на 50%

Лабиринт — промокод BLACKFRIDAY (скидка 150 рублей на заказы от 1,500 рублей), повышена ставка на 50%

Broadway-Moscow — промокод BF12 (скидка 12% на все билеты от 1,300 рублей)

Круиз.онлайн — промокод BF2023 (скидка 3% на нового пользователя, не распространяется на продукты Астория Гранде и Созвездие), повышена ставка на 50%

MadWave — промокод BLACK23 (скидка 20% на все товары сайта)

La Redoute — повышена ставка на 50%

itab.pro — повышена ставка на 50%, готовится специальный лендинг

Rocky-shop — повышена ставка на 50%

Lemurrr RU — готовится специальный лендинг

МИФ — повышена ставка на 50%

Kiko Milano — повышена ставка на 50%

Lu.ru — промокод BLACKF23 (скидка 17% на товары для освещения, срок действия промокода — с 24 по 27 ноября включительно, промокод не действует на Citilux, Maytoni, Freya, Eurosvet, Bogates, TK Lighting, Elektrostandard, Werkel, Lightstar, Osgona, Eletto, Русские Фонари, светильники под заказ и уцененные товары, не суммируется с кешбэком, другими скидками и акциями, минимальный заказ 2,000 рублей), готовится специальный лендинг

ИЛЬ ДЕ БОТЕ — повышена ставка на 50%

Bang bang education — готовится специальный лендинг

Hexlet.io — промокод ADMITAD (скидка 15,000 рублей или процент, эквивалентный этой сумме, на покупку профессий: Фронтенд-разработчик — скидка 11%; Python-разработчик — скидка 11%; Java-разработчик — скидка 11%; PHP-разработчик — скидка 11%; Node.js-разработчик — скидка 11%; Fullstack-разработчик — скидка 7%; купон суммируется со скидкой на сайте или скидкой черной пятницы)

Gulliver Market — готовится специальный лендинг

Christina — повышена ставка на 50%, готовится специальный лендинг

My Food — готовится промокод

Level Kitchen — готовится промокод

PerformanceFood RU — готовится промокод

Zoomag — готовятся специальный лендинг и промокод

Лента Онлайн — повышена ставка на 50%

Darsi.studio — повышена ставка на 50%

Ero-shop — повышена ставка на 50%

Ашан — повышена ставка на 50%

Также, в акции участвуют Старая Ферма, Inspireshop, Порядок, Skyeng и Skysmart — о том, что они подготовят для веб-мастеров к Черной Пятнице, мы узнаем чуть ближе к самой распродаже.

Как участвовать в розыгрыше призов

Чтобы стать участником розыгрыша, достаточно заработать хотя бы один рубль на офферах, участвующих в акции.

Мы разыграем 10 призов по 15,000 рублей случайным образом среди всех участвующих веб-мастеров, а три главных приза в размере 200,000 рублей, 100,000 рублей и 50,000 рублей будут разыграны случайным образом среди участников, заработавших более 10,000 рублей в период акции.

Мы объявим результаты розыгрыша в декабре 2023 года, все призы будут начислены на счет в личном кабинете Адмитад. Следите за новостями на нашем блоге.