Новогодний фестиваль в Адмитад стартует уже 18 декабря

Когда?

Какие бонусы?

Самый последний фестиваль 2023 года поможет веб-мастерам заработать на новогодних распродажах, а также акциях к Новому Году и Рождеству. New Year Festival 2024 перебрасывает мостик в следующий год!

Когда?

New Year Festival 2024 начнется 18 декабря 2023 и пройдет до 7 января 2024 года включительно.

Какие бонусы?

Рекламодатели подготовили новогодние лендинги к распродажам, дарят специальные эксклюзивные промокоды под Новый Год, а также повышают ставки! Вот кто уже объявил о своем участии в этом году:

• Satty Zhuldyz KZ — промокод AA5ALL (+5% бонусов для всех пользователей), промокод AA10NEW (+10% бонусов для новых пользователей), промокоды будут действовать в декабре 2023 и январе 2024
  • Yves Rocher KZ — повышение ставки на 50%
  • Toy69 — повышение ставки на 50%
  • Itab — повышение ставки на 50%
  • Christinaновогодний лендинг, промокод PromoAdm20 (скидка 10% на всю продукцию при заказе на сумму от 8,000 рублей, бонусы не начисляются), повышение ставки на 50%
  • Мегамаркет — лендинги Новогодняя распродажа: скидки и кешбэк до 80%, Новогодний кешбэк: тысячи товаров с выгодой до 80% и Праздник к нам приходит: детские товары и подарки с выгодой до 60%
  • Яндекс.Маркетлендинг со скидкой 15% на большую подборку товаров к Новому году по промокоду GIFT15
  • Мегафонлендинг новогодней распродажи со скидками до 80%
  • Викиум — промокод ADMITADNY2024 (после активации промокода 500 рублей зачисляются на счет, они будут доступны в течение 3 дней после зачисления, затем сгорят; промокод не работает для минимальных тарифов на 1 и 3 месяца, но работает для всех пользователей — старых и новых; cрока действия промокода нет, ограничение в 10,000 активаций промокода)
  • Pnevmoteh — повышение ставки на 50%
  • Gardenmart24 — повышение ставки на 50%, готовится промокод
  • Kiko Milanoновогодний лендинг, повышение ставки на 50%
  • МИФ — повышение ставки на 50%
  • Playtoday — промокод NEWYEARFEST (скидка 10%), повышение ставки на 50%
  • МАЙШОП — промокод Admifest2024 (скидка 37%)
  • ECCOновогодний лендинг со скидками 30% на аксессуары в корзине, промокод admitadecco (скидка 400 рублей на товары без скидки)
  • Broadway-Moscow — промокод ADNY12 (скидка 12% на покупку билетов от 1,300 рублей)
  • Tionновогодний лендинг с акцией «Получи подарок при покупке от 3х бризеров»
  • garlyn.ruновогодний лендинг с товарами, на которые действует промокод ADMITAD24 («Новогодняя выгода до 40%»)
  • Elyts — повышение ставки на 50%
  • Incanto — готовится промокод со скидкой 15%
  • Старая Ферма — повышение ставки на 50%, готовится промокод
  • Erborian — готовится промокод
  • Аравия — повышение ставки на 50%
  • Fitness-place — промокод NY5000 (скидка 5,000 рублей при покупке тренажера от 20,000 рублей)
  • Videoforme — готовится промокод
  • Presentstar — промокод NYAD (скидка 15% на избранный ассортимент)
  • Rocky-shop — повышение ставки на 50%
  • Elemis — готовится промокод
  • Ormatek — повышение ставки на 50%
  • Zoomag — готовится промокод
  • Лента Онлайн — готовится промокод
  • AXOR — повышение ставки на 50%
  • Спортмастер — повышение ставки на 50%
  • Sokolovновогодний лендинг со скидками 60%
  • video-shoperновогодний лендинг
  • Velodrive.ru — готовится промокод
  • Seedspost — промокод фестиваль (скидка 24% на новинки семян 2023-2024)
  • Miuzновогодний лендинг со скидками до 60%, промокод TRAIL_ADMITAD_31 (дополнительная скидка 3%, действует на изделия из подборки)
  • ATLAS FOR MEN — повышение ставки на 50%
  • Яндекс Бизнес — повышение ставки на 30%
  • Gruzovichkof — промокод NYF500 (скидка 500 рублей, но не более 20% от заказа)
  • Nethouse — повышение ставки на 50%
  • Столплит — промокод ADMITAD2000 (скидка 2,000 рублей при покупке от 30,000 рублей, скидка действует на товары производства Столплит, не участвующих в акциях)
  • Ашан — повышение ставки на 50%
  • Askona — повышение ставки на 50%
  • Babor — промокод ADM2024 (скидка 10% при покупке от 10,000 рублей, не суммируется со скидками и подарками, не действует на товары с выгодой в цене)
  • Издательство Clever — промокод CLEVERNY (скидка 12% на все), повышение ставки на 50%
  • Elis — промокод ADMITAD10 (скидка 10% на товары по полной стоимости)
  • Original Marines — промокод NYFest2024 (скидка 10% на товары по полной стоимости)

Все офферы, участвующие в фестивале, можно будет найти по фильтру New Year Festival 2024.

Подключайтесь!