Women Day: как заработать втрое больше на подарках и аксессуарах

У нас активно спрашивали, когда же стартует фестиваль к 8 марта. В прошлом году веб-мастерам удалось увеличить свою прибыль почти втрое на офферах International Women Day.

Сильней всего тогда выстрелило количество заказов в категориях “Подарки и цветы” (+109%), “Купонные сервисы” (+32%) и “Красота и здоровье” (+23%). Кроме них большой популярностью в праздничную неделю пользовались товары для творчества и бытовая техника.

Вполне логично, что в этот праздник все хотят порадовать дам букетами и сюрпризами. Причем покупатели готовы серьезно раскошелиться – сумма покупок в этой категории выросла на 169%. Конечно, в 2020 году многие рекламодатели уже заявили об участии в фестивале, чтобы повторить успех.

Впрочем, не отстали и прибыли веб-мастеров. В фестивальную неделю в 2019 они заработали на подарках почти в 3 раза больше обычного – на 183%. Конечно, свою роль сыграли эксклюзивные выгодные комиссии в честь фестиваля в Admitad. Хотя число самих веб-мастеров в этой категории увеличилось на 42% – всем хватило идей и офферов для сверх-дохода.

Приятную прибавку получили и те, кто вел трафик на аксессуары (+41%), товары для красоты и здоровья (+33%) и цифровую и бытовую технику (+33%).

Поэтому мы очень рады сообщить, что фестиваль возвращается! International Women Day в Admitad пройдет с 28 февраля по 9 марта. В этом году бонусные комиссии и промокоды для веб-мастеров приготовили крупнейшие интернет-магазины и топовые мобильные приложения:

Многие другие офферы с повышенными фестивальными комиссиями вы найдете в каталоге Admitad по фильтру International Women Day.

Более подробные условия вы можете узнать у вашего менеджера в партнерской сети или в службе поддержки Admitad через тикеты. Участвуйте в Women Day и зарабатывайте больше!