Стартовал фестиваль Oktoberfest 2023!

Кто участвует?

В течение двух недель с 16 по 29 октября 2023 будет проходить фестиваль Oktoberfest 2023, в рамках которого веб-мастеров ждут повышенные ставки, эксклюзивные промокоды и акционные лендинги от партнерских программ сегмента SME! Пусть эта осень станет жаркой!

Кто участвует?

В этом году специальные условия для веб-мастеров предоставили следующие партнерские программы:

• KRONA — промокод OctFest (скидка 5% на все товары в период с 16 по 29 октября 2023)
  • Broadway-moscow — промокод OCTOBERFEST (скидка 12% на покупку билетов от 1,300 рублей)
  • Sony Centre — повышение ставки на 50%
  • Nbcomputers — повышение ставки на 50%
  • Nethouse — повышение ставки на 50%
  • МТК-групп — повышение ставки на 50%
  • Teana-labs — повышение ставки на 50%
  • Brionityлендинг (Осенняя распродажа — скидки до 80%), промокод Admitad (скидка 10%)
  • Iherb.group — промокод IMMUN23 (скидка 7% на все товары из категории Иммунная система)
  • Reboticaлендинг (месяц в подарок при оплате курса), промокод ADMFEST (скидка 40% на любой курс, плюс курс по финансовой грамотности в подарок)
  • Calltouch — промокод OctoberFest (скидка 30% на ПО на первый месяц сервиса для новых клиентов)
  • ЕШКОлендинг (скидка 50%)
  • Golden-line.ru — промокод October (cкидка 10% на все товары)
  • Elis — промокод ADMITAD10 (cкидка 10%)
  • Letique — повышение ставки на 50%
  • Imperiatechno — повышение ставки на 55%
  • Youstore — готовится промокод
  • Presentstar — готовится лендинг, промокод ADMITAD (скидка 33% на ассортимент лендинга)
  • Cosmogon — повышение ставки на 50%, готовится промокод
  • AXOR — повышение ставки на 50%
  • ВелоСклад — повышение ставки на 50%
  • ВелоДрайв — промокод OCTFEST (скидка 3% на всё кроме сертификатов и Fixed Price)
  • Архангельские Водоросли — промокод kelp1918 (скидка 500 рублей при покупке от 4,500 рублей)
  • Productstar — промокод OktoberFest23 (скидка 60% на покупку любой профессии или курса, мини-курсы в акции не участвуют)
  • Хваловские воды — повышение ставки на 400%
  • iTAB — промокод OctoberFest (скидка 10% на категорию товаров OctoberFest)
  • Ero-shop — повышение ставки на 50%
  • Patch and Go — готовится промокод (скидка 10%)
  • Remarklee — промокод ADMFEST
  • Youtalkлендинг (персональный подбор психолога), промокод ADMFEST
  • Underlinestore — повышение ставки на 100%
  • Pnevmoteh — повышение ставки на 50%
  • Литнет — промокод B-october30 (скидка 30 рублей на покупку)
  • Darsi.studio — повышение ставки на 50%
  • Яндекс Бизнес — повышение ставки на 30%
  • Zerocoder — повышение ставки на 50%
  • Камневеды — повышение ставки на 50%
  • Викиум — промокод OCTOBERFEST2023 (после активации промокода 500 рублей зачисляются на счет, они будут доступны в течение 3 дней после зачисления, затем сгорят; промокод работает для старых и новых пользователей, но не работает для минимальных тарифах на 1 и 3 месяца; cрока действия промокода нет, ограничение 10000 активаций)
  • redbt.company — промокод ОКТЯБРЬ (скидка 20%)
  • 1galaxy — промокод OctGalaxy (скидка 5% на новинки — Fold5, Flip5, Tab9, Watch6, +10% на аксессуары)
  • Gruzovichkof — промокод FESTGF20 (скидка 20% от любой суммы покупки)
  • Ведьмино Счастьелендинг (сезонная распродажа со скидками до 70%)
  • Логомашина Учитлендинг (скидки до 50%), промокод OFYOL23X (дополнительная скидка для клиента по промокоду от 14 до 29% на курсы)
  • Healthband — промокод ADMFEST (скидка 500 рублей на все)
  • Fitness-place — промокод Adme5 (скидка 5,000 рублей при покупке тренажера на сумму от 20,000 рублей)
  • Uchmetлендинг (с 16 по 29 октября 2023 проводится акция в рамках Ockoberfest 2023: для получения скидки 50% необходимо выбрать мероприятия из категорий Курсы повышения квалификации, Курсы профессиональной переподготовки, Вебинары; в корзине ввести промокод на скидку; нажать кнопку Пересчитать заказ; нажать кнопку Продолжить; подтвердить заказ), промокод SCOOL2023FEST (скидка 15%)
  • ATLAS FOR MEN — повышение ставки на 50%
  • Leomax — промокод SKIDKAMIO (скидка 5% на 2-й, 10% на 3-й и следующие товары при оформлении онлайн-заказа.Mio Imperatrice), промокод SKIDKAVW (скидка по промокоду 5% на 2-й, 10% на 3-й и следующие товары при оформлении онлайн-заказа.Vivawool), промокод SKIDKAVV (скидка 10% по промокоду на одежду бренда VeraVo при заказе от 2-х товаров на leomax.ru), промокод SKIDKASHOES (скидка по промокоду 5% на 2-ю пару и 10% на 3-ю и следующие пары обуви при оформлении онлайн-заказа), промокод GIFTSAHERA (подарок по промокоду при оформлении первого онлайн-заказа), промокод SKIDKAKIZ (скидка 10% по промокоду при оформлении онлайн-заказа на сумму от 3999 рублей)

Найти всех рекламодателей, участвующих в фестивале, можно по фильтру Oktoberfest 2023.

Подключайтесь!