Россия
Choose a region

Распродажа SSL сертификатов для вебмастеров admitad от reg.ru

Распродажа SSL сертификатов для вебмастеров admitad от reg.ru

Навигация

SSL-сертификат GlobalSign DomainSSL

reg-ru-ssl

С 1 января 2017 в 56 релизе браузера Google Chrome начнет отмечать сайты без https, которые передают пароли и\или данные кредитных карт, как «небезопасные». Это часть общего плана Google выделить сайты HTTP, как небезопасные.

Выглядеть это будет вот так:

blog-image-1

А потом уже вот так:

blog-image-2

Это может существенно снизить доверие посетителей к вашим сайтам, и как следствие уменьшить не только конверсию, но и заработок.

Если говорить о влиянии SSL сертификата на поисковый трафик, то наличие сертификата все же дает небольшой бонус при ранжировании как в Яндекс, так и в Google.

Про Google говорится на SearchEngineLand.com. Про Яндекс так же идут обсуждения, и, судя по выводам, факт наличия сертификата так же является бонусом при ранжировании, говорится на toster.ru.

Чтобы сохранить репутацию и посещаемость своего ресурса, мы рекомендуем подключить SSL-сертификат. И договорились с REG.RU на скидку 65% на сертификат DomainSSL! Для получения скидки нужно использовать промокод ADMITAD-SSL.

SSL-сертификат GlobalSign DomainSSL

DomainSSL — это один из самых популярных SSL-сертификатов в Интернете. Данный цифровой сертификат безопасности не требует каких-либо документов для выдачи — только проверку домена. Вам понадобится ответить на автоматическое письмо от центра сертификации. Владельцу сертификата предоставляется статичный логотип безопасности.

При заказе на поддомен www защищает соединение с самим доменом и поддоменом www, например, при заказе сертификата на домен www.reg.ru, выпущенный сертификат будет защищать домен www.reg.ru и reg.ru, но при этом не будет защищать hosting.reg.ru или skidki.reg.ru.

Преимущества сертификата DomainSSL:

  • шифрование до 256 бит;
  • совместимость практически со всеми браузерами;
  • сертификат содержит имя домена;
  • возможность установить сертификат на неограниченное количество серверов;
  • бесплатный перевыпуск;
  • знак аутентичности.

Специально для вебмастеров Admitad регистратор и хостинг-провайдер №1 в России представляет эксклюзивную акцию на подключение DomainSSL со скидкой 65%! Получите надёжный SSL-сертификат, подтверждающий право владения доменным именем, в 3 раза дешевле! Для этого необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте REG.RU, оформить заказ на DomainSSL для 1 домена сроком на 1 год и после подтверждения заказа на странице «Корзина покупок» указать в специальном поле промокод ADMITAD-SSL. Счёт будет выставлен с учётом скидки.

Промокод действует только до 31 января 2017 года. Количество активаций от одного пользователя и общее количество активаций ограничены.

Воспользуйтесь выгодным предложением и укрепите доверие к вашему сайту в браузерах и поисковых системах!

Купить SSL-сертификат DomainSSL за 1050 рублей – не забудьте промокод ADMITAD-SSL.

Хотите продвигать свой бренд?

Email не валидный

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Сайт компании невалидный

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Значение невалидное

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Спасибо!

Мы скоро с вами свяжемся

Закрыть

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website