Июльская распроДАЧА AliExpress

Что будет на распродаже в 2023 году?

Китайский маркетплейс устраивает новую распродажу для клиентов со скидками до 70%. Этим летом без скидок не останется никто!

Сроки распродажи

Разогрев июльской распродажи AliExpress начнется в 9 июля 10.00.

А сама распродажа стартует 10 июля в 10.00 и продлится до 13 июля 09.59

В период распродажи будет действовать стандартная атрибуция по последнему клику.

Основные лендинги

Вот главные страницы, которые помогут пользователям определиться с выбором и приобрести товары с большими скидками:

Лендинги начнут корректно работать накануне распродажи.

Что будет на распродаже в 2023 году?

Скидки до 70% в период июльской распродажи распространяются не только на товары для дома и дачи, но и на другие категории. Среди них — традиционно популярная женская и мужская одежда, смартфоны, ноутбуки и другая электроника, игрушки и косметика.

Заработать больше помогут инструменты маркетплейса Hot Products (товары с высокой комиссией), «Расчет вознаграждения» (проверка аффилиатности товара), «Аналитика» (статистика по программе).

Более того, рекламодатель наладил процесс выплаты средств, и теперь вознаграждения поступают на счет веб-мастеров регулярно в соответствии с правилами программы.

Используйте все возможности для сотрудничества с крупнейшим брендом