Россия
Choose a region

Адмитад — победитель Partnerkin Awards

Адмитад — победитель Partnerkin Awards

Пользователи крупнейшего медиа о CPA-маркетинге Partnerkin выбрали Адмитад в качестве лучшей партнерской сети в сегменте ecommerce. 

Partnerkin Awards — премия, в которой в 12 номинациях соревнуются партнерские программы, рекламные сети и арбитражные сервисы. Голосование проводится на сайте медиа о партнерском маркетинге Partnerkin. Выбирают лучших только зарегистрированные пользователи портала. Чтобы избежать накруток и фальсификации, все голоса проходят тщательную проверку. В 2021 году партнерская сеть Адмитад также выиграла в номинации среди лучших ecommerce партнерских сетей на премии MAC, вручаемой изданием Partnerkin и конференцией MAC. 

В 2023 году пользователи выбирали лучшие CPA-платформы среди более 300 партнерских сетей, 74 рекламных сетей и 37 сервисов для специалистов арбитража. 

«Участие в премиях и рейтингах — это отличная возможность держать руку на пульсе, следить за тем, как развивается рынок партнерского маркетинга. Приятно получать высокую оценку среди сообщества и вдвойне приятно, что наша ежедневная работа по улучшению сервиса была отмечена веб-мастерами — теми, кто вместе с нами развивает мир CPA-маркетинга», — подчеркнула руководитель партнерской сети Адмитад Россия Екатерина Бибик.

Мы постоянно работаем над повышением качества нашего сервиса, расширением числа рекламодателей, в том числе эксклюзивных. Так, совсем недавно оффер компании МегаФон перешел на эксклюзивное сотрудничество, переведя весь трафик по CPA только в Адмитад. Сейчас в партнерской сети Адмитад развивают партнерские программы более тысячи российских рекламодателей, половина из которых — интернет-магазины. Веб-мастера могут подключиться к 61 эксклюзивной партнерской программе в Admitad Store.

Мы благодарим всех, кто поддержал нас в голосовании!

Хотите продвигать свой бренд?

Email не валидный

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Сайт компании невалидный

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Значение невалидное

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Спасибо!

Мы скоро с вами свяжемся

Закрыть

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website