Россия
Choose a region

Мегафон — теперь эксклюзивно в Адмитад

Мегафон — теперь эксклюзивно в Адмитад

Один из лидеров российского телекоммуникационного рынка России и мира стал эксклюзивным партнером сети Адмитад. 

«МегаФон» — российский оператор цифровых возможностей. Услугами связи компании пользуются больше 70 миллионов абонентов. Рекламодатель предлагает не только телефонную связь и доступ в интернет, но и широкий ассортимент гаджетов и аксессуаров в интернет-магазине.

В компанию входят также виртуальный оператор сотовой связи Yota, телекоммуникационная компания NetByNet и онлайн-кинотеатр Start.

Оффер компании «МегаФон» работает в партнерской сети Адмитад с 2016 года. За годы успешной работы рекламодатель убедился в высоком качестве трафика веб-мастеров Адмитад и принял решение об эксклюзивном сотрудничестве с партнерской сетью.

«Адмитад — самая крупная CPA-сеть в России, с которой работают 90% веб-мастеров. Переходя на эксклюзивную работу с Адмитад, мы надеемся увеличить объемы трафика, узнаваемость бренда и получить рост числа заказов по CPA», — комментирует Senior CPA manager агентства MIG Media Instinct Group, ведущего оффер «МегаФона» в Адмитад, Елизавета Зелкинд

По словам представителей компании «МегаФон», потенциал для заработка веб-мастеров представляют не только популярные операторские продукты, но и гаджеты, смартфоны и аксессуары к ним. 

«Эксклюзивное сотрудничество с Адмитад увеличивает вовлеченность веб-мастеров в работу с рекламодателем. Площадки понимают, что предложение компании доступно только в нашей партнерской сети, и стремятся показать хороший результат. Для нас решение рекламодателя перейти на эксклюзив — это показатель качества нашей работы», — говорит руководитель партнерской сети Адмитад Россия Екатерина Бибик. 

Рекламодатель особенно заинтересован в привлечении к работе телеграм-каналов, сайтов-витрин, кешбэк-сервисов, контентных сайтов, а также программ лояльности банков и страховых компаний. 

Оффер рекламодателя работает по всей России. Статистика показывает, что у оффера высокая конверсия — 2.44%. Также компания регулярно снабжает веб-мастеров рекламными материалами. Более того, в партнерской программе действует бонусная программа, с помощью которой веб-мастера могут увеличить вознаграждение до 11% при росте объемов трафика. Подключайтесь к офферу «МегаФона» в каталоге программ!

Хотите продвигать свой бренд?

Email не валидный

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Сайт компании невалидный

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Значение невалидное

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Спасибо!

Мы скоро с вами свяжемся

Закрыть

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website