GetZaim – новое приложение в admitad store

Ситуация, когда именно сейчас нужны деньги на продление рекламной кампании может случится с каждым в любой момент. Закончились средства в GetDirect, нужно оплатить ссылки в WizardSape, или для других инструментов привлечения трафика на вашу площадку в admitad. Например деньги висят в открытых продажах и вы ожидаете подтверждения в течении нескольких недель.

Решение GetZaim – запросите необходимую вам сумму и продолжайте работать не дожидаясь подтверждения от рекламодателей.

Вы можете получить любую сумму от 10000 до 100000 рублей сроком на 1 или 2 месяца. Займ вы получаете на ваш WMR кошелек. Вернуть возможно как со своего WM кошелька, так и с вашего баланса аккаунта admitad. Возможно частичное или полное погашение займа. Оповещения позволят вам не забыть о своевременной выплате займа.

Ссылка на приложение GetZaim в admitad store – https://apps.admitad.com/ru/app/getzaim/.

Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann