CPAText – новый инструмент монетизации контентных проектов

Dashboard

CPAText – это наша разработка с уникальным алгоритмом получения прибыли с контентных проектов на российском рынке. Мы использовали многолетний опыт работы в партнерском маркетинге и лучшие разработки зарубежных коллег.

CPAText позволит вам увеличить монетизацию вашего ресурса, сохранив все текущие рекламные позиции или полностью избавиться от них и дать вашим посетителям больше индивидуального контента и предложений.

CPAText  позволит сохранить дизайн страницы, не размещая малоэффективные баннеры и надоедливые Pop-up, при этом CPAText даст вам максимальную прибыль от вашего сайта.

В активе CPAtext 3 инструмента: Подмена ссылок, Реклама в тексте и Connect. Остановимся на каждом подробнее:

Подмена ссылок

Подмена ссылок –  инструмент позволит подменить все ссылки на вашем сайте на партнерские в пару кликов. Алгоритм так же распознает название брендов магазинов и их различные варианты написания и проставит ссылки на соответствующий магазины.

Реклама в тексте

Реклама в тексте.  Разработанный нашими специалистами алгоритм подмены фраз проводит мониторинг всего контента и осуществляет замену отдельных слов или фраз на партнерскую ссылку со всплывающим баннером с описанием товара или услуги. Это позволит вашему сайту всегда иметь в ассортименте актуальные предложения и лучшие цены на подменяемый товар.

C помощью точной системы настроек вы можете регулировать количество подмен на страницу, внести фразы в черный список слов (которые не нужно подменять) и выбора всплывающего баннера подходящего под ваш интерфейс!

Connect

Connect от CPAtext позволит одним нажатием создать партнерскую ссылку и заработать на вашей аудитории в социальных сетях, форумах и блогах. Вам необходимо просто указать ссылку на товар в интернет-магазине и Connect автоматически проанализирует наличие указанного магазина среди наших рекламодателей и сгенерирует для вас короткую ссылку. Если магазина нет в нашей сети, вы получите уведомление и короткую ссылку на магазин, а мы уведомление о интересующих вас рекламодателях. Вы можете использовать ссылку везде: форумы, блоги, комментарии, социальные сети и тд.

Например: вам доверяют при выборе мобильной техники и просят порекомендовать лучший телефон на Android, вы создаете ссылку типа https://bit.ly/IcL90r с Connect и зарабатываете при покупке по вашей рекомендации.

Dashboard

Удобное распределение сводной информации подскажет о готовой к выводу сумме, а по графику в режиме реального времени вы увидите изменения в показах, переходах и продажах.

Мы собираем статистику по всем 3 инструментам: показы, переходы и продажи, удобная фильтрация позволит выбрать любой период, а так же проанализировать данные по времени, площадкам, показам и действиям.

Так же для вашего удобства создана тикетная система, где наши специалисты оперативно ответят на все ваши вопросы и будут рады получить обратную связь и пожелания.

На форуме admitad создана специальная ветка, где мы всегда открыты для общения и предложений https://forum.admitad.com/index.php?/forum/82-cpatext/

Зарегистрироваться в CPAText

UPD. CPAText доступно в admitad store по ссылке https://apps.admitad.com/ru/app/cpatext/