“Банк (самозанятые)” – новый способ выплаты Admitad

Все просто и легально.

1 января 2019 года в России в пилотном режиме вступил в силу налог на профессиональный доход (НПД) или, проще говоря, налог для самозанятых. С этого момента все граждане, работающие на себя, могут получить статус самозанятого и легально платить льготные отчисления от 4 до 6% через приложение “Мой налог”. Пока проект распространяется на граждан РФ, которые ведут свою деятельность в одном из 4-х регионов: в Москве, Московской и Калужской областях, а также в Республике Татарстан. При этом регистрация по месту жительства в этих регионах не обязательна.

Admitad поддерживает инициативу правительства и вводит новый способ выплаты «Банк (самозанятые)» для своих веб-мастеров. Теперь все чеки могут быть оформлены и отправлены Admitad через приложение «Мой налог». Отчисления в налоговую составят 6%, но, если деятельность не ведется, то платить, в отличие от ИП, ничего не требуется!

Чтобы воспользоваться данным способом выплаты, нужно зарегистрироваться в ФНС через приложение «Мой налог» и следовать инструкции

*Самозанятым может стать веб-мастер, доход которого не превышает 200 тысяч рублей в месяц и 2,4 млн. рублей в год.