Admitad Weekly: максимальные подтверждения и $5000 на Extension

Нет возможности путешествовать через закрытые границы? Решение есть! Отправляйтесь на «Фестиваль драконьих лодок», который традиционно стартует в Китае! Читайте наш дайджест, чтобы узнать все подробности!

ТОП-5 категорий с самым высоким процентом подтверждения за неделю

Лидером прошлой недели стала категория №2: «Работа и образование» (32,67%).

Также на позицию лидера после длительного перерыва вернулись «Товары для творчества» (53,33%). Важно отметить, что эта категория лидирует только по региону РФ.

Оставшиеся три места в «пятерке» лидеров занимают соответственно: мобильные программы (Android) (29,21%), клиентские онлайн-игры (25,73%), инструменты и садовая техника (21,41%).

Лидеры роста

Почти в 3 раза выросла категория «Кредитные карты» и стала лидером продаж по результатам прошлой недели (+183,7%).

Ещё одним сюрпризом стал неожиданный рост подкатегории «Аренда транспорта» в категории «Туризм, путешествия» (+171,4%).

Бронза у «Мобильных программ» в подкатегории «Другое на Android» — рост более чем в 2,5 раза (+152,36%).

Изменения средних чеков в E-commerce

И снова фиксируем изменения средних чеков в E-commerce в отрицательную сторону. Причем по 5 регионам.

Самое заметное падение среднего чека (на 28,81%) по региону РФ. Зато по европейскому региону не замечено ни падения, ни выраженного роста (увеличение менее 1%). На следующей неделе подведем итоги месяца.

Рекорд Admitad Extension

Больше других заработал веб-мастер по региону РФ: 5021$. Это чуть меньше рекорда прошлой недели (7028$ заработал лидер за неделю с 8.06 по 14.06).

«Серебро» по заработку через Extension Lite у веб-мастера по региону МЕНА: 2981$. Третьим стал веб-мастер по региону ЕС: 1350$.

А теперь к новостям этой недели!

Что такое «Фестиваль драконьих лодок» и почему вам стоит присоединиться к нему?

Dragon Boat Fest – фестиваль китайшопов, которые до 25 июля будут радовать клиентов щедрыми скидками. Рекламодатели-участники приготовили для всех веб-мастеров промокоды и повышенные на 30% ставки. Ищите офферы с фестивальными комиссиями в каталоге Admitad по фильтру Dragon Boat Fest!

Смотрели последний выпуск «Утреннего бренда»? Это был заключительный выпуск сезона, наше шоу уходит на каникулы. Для тех, кто всё пропустил, предлагаем посмотреть запись эфира.