Удачная распродажа AliExpress: скидки до 70% в преддверии дачного сезона

Что будет на распродаже в 2023 году?

Накануне дачного сезона крупнейший маркетплейс запускает «Удачную распродажу». Как гласит слоган распродажи, со скидками повезет всем, ведь товары можно будет приобрести с дисконтом до 70%.

Когда пройдет распродажа?

Разогрев: с 16 апреля 10:00 по 17 апреля 09:59 (по московскому времени).

Распродажа: с 17 апреля 10:00 по 21 апреля 09:59 (по московскому времени).

Какие условия предлагает маркетплейс?

Удачная распродажа порадует скидками не только дачников, но и всех желающих выгодно закупиться. За каждые потраченные 2000₽ клиенты смогут получить скидку 250 ₽, но не более 750 ₽ на один заказ.

По традиции, в период распродажи действует атрибуция по первому клику. Чтобы получить вознаграждение, мотивируйте клиентов формировать корзину в период разогрева и оплачивать заказ во время основной части распродажи.

Какие страницы помогут повысить конверсии?

Вот ключевые лендинги распродажи, которые помогут клиентам найти подходящие товары и сделать выгодные покупки.

Что будет на распродаже в 2023 году?

Рекламодатель будет радовать покупателей скидками до 70%. Причем скидки будут распространяться не только на товары для дома и дачи, а на все категории.

Ранее мы сообщали, что AliExpress скорректировал передачу информации о суммах заказов из зарубежных магазинов. По оценкам маркетплейса, этот шаг поможет увеличить заработок веб-мастеров примерно на 5% по заказам из иностранных магазинов.