Travel Fest — заработай на отдыхе

Начало лета  время, когда многие традиционно начинают планировать предстоящие поездки. В этот период спрос на услуги тревел-сегмента значительно повышается, а следовательно, для веб-мастеров, работающих в этой области, появляется возможность увеличить свой заработок.

Получить максимальную выгоду от повышения спроса к сервисам по планированию путешествий поможет Travel Fest — новый фестиваль Admitad Affiliate.

Когда?

Travel Fest пройдет с 10 по 25 июня 2021.

Кто участвует?

Участие в фестивале поможет увеличить заработки веб-мастерам, которые специализируются на работе с сервисами по букингу, продаже туров и билетов на поезд, автобус и самолет.

Какие бонусы?

Во время Travel Fest веб-мастерам будут доступны условия с повышенными ставками, специальные акционные лендинги и эксклюзивные промокоды от крупных рекламодателей, таких как:

Офферы к фестивалю можно найти в каталоге программ по фильтру Travel Fest и в этой таблице.

Офферы с повышенными ставками
на 64.6%

tui

на 30%

City.Travel

Rentalcars

на 36,4%

YouTravel.me

на 20%

HotelsCombined

RoomGuru

Офферы с промокодами
tui

Tez Tour WW

Drimsim
Офферы с акционными лендингами
YouTravel.me

Что говорит статистика?

По статистике Admitad Affiliate, в июне пользователи начинают активно придумывать и подбирать варианты для летнего отдыха.

В доковидном 2019 году в даты фестиваля был отмечен прирост заказов в подкатегориях  Билеты на поезда (28,35%), Метапоисковики (15,63%), Отели (12,94%) по сравнению с аналогичным периодом двумя неделями ранее.

Самое большое увеличение среднего чека произошло в подкатегории Отели — с 10 по 25 июня он вырос на 27,82%. Это помогло веб-мастерам, работающим с офферами букинга, заработать больше на 77,74%.

На аренду машин и билеты на самолеты пользователи потратили в этот период больше в среднем на 23,42% и 18,59% соответственно.

Суммарно в даты фестиваля по сегменту замечены прирост среднего чека на 14,33% и увеличение вознаграждений веб-мастеров на 8,18%.

Надеемся, что участие в Travel Fest 2021 позволит веб-мастерам получить еще большие доходы. Подключайтесь к офферам и увеличивайте свой доход!