Стартовал фестиваль Travel Week!

Кто участвует?

В рамках Travel Week 2023 с 25 сентября по 1 октября веб-мастеров ждут повышенные ставки, эксклюзивные промокоды и акционные лендинги от партнерских программ из сферы туризма! Это прекрасный повод увеличить свой заработок и монетизировать последние теплые дни 2023 года.

Кто участвует?

В этом году специальные условия для веб-мастеров предоставили следующие партнерские программы:

• Ostrovok — промокод ADMTW (Промокод на скидку 1 000 рублей при бронировании от 10 000 рублей)
  • Korston — промокоды:
    • Казань. Промокод KZNWEEK. При вводе промокода в специальное поле цена за номер будет снижена (скидка может доходить до 50%). В отеле Korston Tower Kazan участвуют номера категории Superior, в отеле Korston Royal Kazan участвуют номера категории Deluxe.
    • Серпухов. Промокод SPVWEEK. При вводе промокода в специальное поле можно получить бесплатный upgrade номера до более высокой категории и бесплатный завтрак (осуществляется при наличии свободных номеров).
  • Economybookings Many GEO’s — запуск бонусной программы (подробнее — в описании оффера)
  • Ozon Travel — повышение ставки на 50%
  • Яндекс.Путешествия — повышение ставки на 50%
  • Doninturflot — повышение ставки на 50%
  • I’way — промокод ADMTRAVEL (скидка 10%)
  • Sportzania — повышение ставки на 50%
  • TicketsTour — промокод travelweek (скидка 5%)
  • Level.Travel — повышение ставки на 50%
  • Tezeks — промокод TRAVEL-WEEK-23 (Промокод представляет скидку 15% на экскурсии в Египте и 8% на экскурсии в ОАЭ и Турции. Срок действия промокода с 25 сентября по 31 октября 2023 г. Срок оказания услуг — с 25 сентября 2023 г. по 30 апреля 2024 г. Для получения скидки промокод необходимо ввести в поле для скидочных купонов в корзине перед переходом к оплате. Промокод можно использовать несколько раз. Промокод действует только для B2C клиентов сайта.)
  • Svoy Hotel — запуск бонусной программы
  • Radisson — повышение ставки на 50%
  • Otello RU — повышение ставки на 50%, промокод BOOM (скидка 15%, но не более 5,000 рублей при бронировании от 15,000 рублей (до всех скидок), распространяется на первое бронирование на сайте и в приложении (промокод действует только для партнеров сети Адмитад с 26 сентября по 8 октября)
  • Круиз.онлайн — промокод ADM923 (скидка 4% на все круизы для новых пользователей)
  • Sletat RU — промокод SLETATRU2023. Дает скидку 2000 рублей при бронировании тура:
    • стоимостью от 100 000 рублей
    • продолжительностью от 5 ночей
    • в одной заявке может быть до 10 туристов
    • Можно выбрать любую страну из ассортимента предложений, доступных на сайте sletat.ru, и любого из перечисленных туроператоров (Anex, Biblio Globus, FUN&SUN, Let’s Fly, TEZ TOUR, Алеан, АРТ-ТУР, Intourist, ПАКС, Слетать.Онлайн). Для получения скидки в агентствах сети «Слетать.ру» назовите промокод менеджеру. Уточняйте о возможности использования промокода в конкретном агентстве перед бронированием тура.

Найти всех рекламодателей, участвующих в фестивале, можно по фильтру Travel Week 2023.

Чтобы корректно посмотреть все предложения рекламодателей, ознакомиться с правилами программ и получить партнерские ссылки, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на store.admitad.com/ru.

Подключайтесь!