OLDI эксклюзивно в Адмитад

Уже более 10 лет в Адмитад успешно работает партнерская программа интернет-магазина OLDI.RU, а совсем недавно это сотрудничество стало эксклюзивным. Теперь найти CPA-оффер OLDI можно только на платформе Адмитад.

OLDI.RU – один из проверенных временем порталов в своей нише и один из самых посещаемых интернет-магазинов электроники в рунете. Рекламодатель выделяется высоким уровнем покупательского сервиса на основе положительных отзывов.

Веб-мастерам, работающим с оффером OLDI, обеспечен высокий процент подтверждения, оперативная обратная связь по любым вопросам, внимательное отношение к веб-мастерам и их потребностям, а также более 40 000 наименований товаров для продвижения.

Удобство работы с оффером основано на массе преимуществ для конечного покупателя, таких как регулярные акции и выгодные предложения, бонусная программа, доставка во все регионы России и услуги сервисного / гарантийного обслуживания.

С начала 2022 года свыше 100 веб-мастеров привлекли для OLDI 2500+ заказов и продолжают зарабатывать с оффером и по сей день. Для веб-мастеров действуют две ставки в зависимости от канала.

Ставка для канала Marketing составляет 4% от суммы заказа. В канал выделены партнеры, которые работают с пользователями в верхней части воронки на стадии знакомства с брендом, то есть с холодной аудиторией. В канале работают активные вебмастера с проверенными источниками трафика (проводят различные активности на своих проектах, привлекают новых клиентов и тд.) В этот канал попадают блогеры, контентные проекты, паблики / группы в социальных сетях, телеграм-каналы, Яндекс.Дзен, витрины / маркетплейсы и байеры.

Остальные партнеры попадают в канал Closer со ставкой 1% от суммы заказа. Здесь работают в основном вебмастера с пассивными источниками трафика.

При этом, рекламодатель всегда готов рассмотреть повышение ставки на индивидуальной основе с предоставлением промокодов. Присоединяйтесь к веб-мастерам, работающим с интернет-магазином OLDI.RU, и зарабатывайте на продвижении электроники, товарах для дома/сада/авто и многих других категорий!