На каких VPN сервисах заработать веб-мастеру

В марте 2022 года о существовании VPN сервисов узнал едва ли не каждый россиянин. А партнерская сеть Admitad Affiliate расскажет, как веб-мастеру заработать на растущем тренде.

Что такое VPN и для чего он нужен

VPN (англ. Virtual Private Network — виртуальная частная сеть) — это безопасное зашифрованное подключение пользователя к сети.

VPN скрывает оригинальный IP-адрес пользователя и присваивает ему адрес виртуальной частной сети. Это позволяет обходить региональные ограничения (например, заходить на сайты, заблокированные на территории страны), сохранять конфиденциальность и защищать данные (не только историю посещений, но и номера банковских карт).

После блокировки Instagram в России 14 марта многие пользователи стали искать безопасные VPN сервисы для работы и общения. На росте популярности этих сервисов мы предлагаем заработать веб-мастерам.

На каких VPN офферах зарабатывают веб-мастера Admitad Affiliate

В Admitad Store можно найти 16 офферов, предлагающих сервисы VPN российским пользователям. Также технологии шифрования предоставляют сервисы программного обеспечения Kaspersky, Allsoft и Softline — причем как отдельные услуги, так и в составе комплексных пакетов, что можно использовать для увеличения среднего чека.

По данным 2021 года, наиболее высокие средние вознаграждения по офферам VPN сервисов веб-мастера получали по следующим предложениям:

А наиболее высоким процентом подтверждения в 2021 году могли похвастаться офферы:

Повышенный интерес к VPN сервисам в начале 2022 года положительно сказался на доходах веб-мастеров. Так, по сравнению с январем-февралем 2021 года число заказов в подкатегории выросло на 79%, сумма продаж программных продуктов — на 104%, а суммарные заработки веб-мастеров — на 96%.

Как показывает статистика 2021 года, солидную долю заказов в подкатегории приводят купонные сайты и кешбэк-сервисы (42% и 20% соответственно), еще 15% приходится на контентные площадки. При этом большой потенциал заработка имеют авторы блогов на различных платформах, в соцсетях и мессенджерах.

Так, по данным 2021 года наибольшая сумма, заработанная контентным проектом на офферах VPN сервисов, превысила 1,88 миллионов рублей.

Предлагайте аудитории воспользоваться VPN сервисами и заработайте на росте спроса!