Meetup сегмента онлайн-сервисов: встреча на квизе

12 августа рекламодатели сегмента интернет-услуг и сотрудники Admitad Affiliate встретились на митапе, чтобы провести время в непринужденной обстановке, обсудить ключевые вопросы и закрепить хорошие отношения с партнерами.

Обсудить состояние дел и дальнейшие планы сотрудничества, тренды сегмента и условия его развития, а также определить новые цели в легкой и непринужденной атмосфере смогли все гости митапа.

Одна из ключевых задач митапа — нетворкинг — выполнилась благодаря увлекательному квизу. Объединившись в команды для решения вопросов квиза, рекламодатели и сотрудники Admitad Affiliate поймали общую волну и смогли хорошо повеселиться.

Собирать на митапе рекламодателей, ставших близкими партнерами, — приятная традиция, вернувшаяся в 2021 году. Мы надеемся, что эти встречи станут регулярными и помогут лучше чувствовать настроение друг друга!

А мы напоминаем, что совсем скоро мы увидим всех заинтересованных в теме digital на ежегодной конференции Admitad Expert. Она состоится 17 сентября в Москве и соберет ведущих игроков маркетинга и digital-сферы. Узнать, как обстоят дела на рынке, куда дальше двигаться и в чем секрет успеха, легко — нужно купить билет на Admitad Expert. До встречи на конференции!