Meetup Admitad&Finance: нетворкинг в новых условиях

26 ноября состоялась неформальная встреча веб-мастеров и рекламодателей финансового сегмента. Обсуждение трендов финансового сегмента, нетворкинг и соблюдение всех необходимых мер безопасности — всё это Meetup Admitad&Finance.

Как в 2020 году изменились потребности клиентов финансового сектора? Нужен ли сейчас новый подход к пользователям? Какие финансовые продукты наиболее интересны аудитории? Эти и другие актуальные темы в неформальной обстановке обсудили рекламодатели и веб-мастера Admitad из финансового сегмента.

Однако не только рабочие вопросы и договоренности о новых формах сотрудничества волновали участников Meetup, но и личная встреча с партнерами, знакомыми только по удаленной работе. И рекламодатели, и веб-мастера признались, что Meetup Admitad заложил фундамент для успешного дальнейшего сотрудничества.

Заботясь о безопасности партнеров, организаторы позаботились о всех необходимых мерах предосторожности: провели дезинфекцию помещения, измерили температуру всем участникам.

«Мы планировали собрать коллег из финансовой сферы, развеять их, когда столько запретов и так не хватает мероприятий и личного общения. Приятно, что все участники остались довольны. Мы благодарны нашим партнерам, которые пришли на эту встречу», — поделилась Head of Finance Group Russia Ольга Молчанова.

Надеемся, что традиция неформальных встреч веб-мастеров, рекламодателей и сотрудников Admitad продолжится в 2021 году. Мы будем рады видеть на них не только наших постоянных партнеров, но и новых участников рынка!