МАЙШОП – один из первых книжных интернет-магазинов в России перешел на эксклюзивное сотрудничество с Адмитад

МАЙШОП – онлайн-магазин учебной литературы, игрушек, канцелярских товаров, настольных игр, книг для взрослых и детей. Проект основан в 2002 году.

Отличается низкими ценами, большим ассортиментом от разных издательств и поставщиков, скидками на товары. На сайте есть специальная вкладка Акции. С помощью фильтра можно настроить поиск нужного продукта в каталоге, выбрать подходящий тип акции, узнать сроки новых и заканчивающихся скидок.

В МАЙШОП есть бонусная программа за отзывы покупателей и программа лояльности с персональными скидками, их размер варьируется в зависимости от суммы заказа. Доставка доступна по всей России курьерской службой или самовывозом. Пункты самовывоза есть во многих городах.

Преимущества для клиента:

— Большой выбор товаров

— Низкие цены

— Быстрая доставка по всей России

— Выгодные акции

Преимущества для веб-мастеров:

— Яркие и броские баннеры

— Большие процентные выплаты

— Широкая целевая аудитория. Интеграция подойдет к любому сервису

В описании программы можно найти советы по работе с оффером и рекомендации по продвижению товаров МАЙШОП.

Присоединяйтесь к веб-мастерам, работающим с эксклюзивной программой МАЙШОП и зарабатывайте!