Крупнейшая отраслевая конференция CyberMarketing-2015

perezagryzka_680x300_v01-1

23 октября 2015 года состоится крупнейшее мероприятие отрасли интернет-маркетинга – ежегодная конференция CyberMarketing-2015.

В этом году участников события ожидает совершенно новый формат, увеличение числа секций, тематик и спикеров. Организаторы, учитывая актуальные тренды, делают акцент на мультиканальности интернет-маркетинга и предлагают вниманию слушателей расширенную программу докладов по направлениям:

• SEO: все о продвижении и поисковой аналитике;
  • Digital: контекстная реклама, маркетинг, аналитика;
  • Mobile: мобильные приложения и реклама.

Востребованные спикеры (представители поисковых систем Google, Mail.ru и Яндекс, руководители крупнейших компаний Рунета и авторы отраслевых блогов) представят кейсы и эффективные схемы развития проектов в Сети.

Здесь будет много полезной и важной информации для начинающих и опытных маркетологов, SEO-специалистов, владельцев бизнеса, представителей электронной торговли.

В рамках мероприятия пройдет профильная выставка, где можно получить консультации известных игроков IT-рынка. Традиционно участникам будут предложены щедрые угощения на кофе-брейках и праздничный фуршет.

Место проведения: Москва, Кутузовский проспект 2/1, стр.1, Конгресс-парк гостиницы «Украина».

Действует специальная цена до 23 сентября! Число мест ограничено.

Регистрация и подробная информация на официальном сайте https://www.cybermarketing.ru/conf2015.