Россия
Choose a region

КНИГИ РУЛЯТ! МИРКНИГИ.RU решился на эксклюзивный запуск партнерской программы в admitad!

КНИГИ РУЛЯТ! МИРКНИГИ.RU решился на эксклюзивный запуск партнерской программы в admitad!

Компания МИРКНИГИ.RU – лидер дистанционной торговли в России в сегменте книг, медиа – продукции и товаров народного потребления уже более 15 лет, впервые запускает свою эксклюзивную партнерскую программу в системе admitad.

Москва, 1 ноября 2011 года, admitad, лидирующий в России агрегатор партнерских программ с более чем 80 партнерских программ и более чем 35 тысяч веб-мастеров заслужил доверие интернет-магазина МИРКНИГИ.RU и право эксклюзивного продвижения в Рунете.

«Изначально мы сотрудничали практически со всеми наиболее активными сетями. Сотрудничество длилось около месяца в формате маркетингового теста. Результаты говорили сами за себя. Admitad оказался лидером (более 1000 заказов за неделю).
По другим критериям: клиентский сервис, скорость взаимодействия, оперативность запуска также оставлял далеко позади все остальные системы. Но одним их самых важных моментов при переходе на эксклюзивное партнерство оказалось то, что это полноценный самодостаточный рекламный канал. И мне это нравится по той причине, что это значительно упрощает координацию данного канала. Управление отношениями с партнерами, креативы, технические рекомендации – все здесь, все через менеджера, и достаточно быстро.
В ближайшее время планируем наращивать базу рекламных материалов и внедрять бонусную схему для веб-мастеров. На следующий год у нас весьма амбициозные планы и надеюсь admitad поможет нам в их реализации».

С уважением, Алимов Павел, менеджер по on-line маркетингу,
Департамент маркетинга и продаж МИРКНИГИ.RU.



Работая с рекламной кампанией МИРКНИГИ.RU веб-мастер получает ряд плюсов, а именно:

1) высокую узнаваемость среди интернет-пользователей, таким образом, Вы также получаете более высокую конверсию;

2) cпециально для крупных партнеров системы МИРКНИГИ.RU разработал бонусную шкалу, которая позволит увеличить доход в 2 раза;

3) одно из главных преимуществ интернет-магазина — развитая продуктовая компетенция, качественные коммуникации с клиентами и высокий уровень сервиса. МИРКНИГИ.RU предлагает своим клиентам продукцию широкого ассортимента с оптимальным соотношением «цена – качество», регулярно проводит различные акции и конкурсы, предоставляет скидки, обеспечиваем максимально удобные способы оплаты и доставки заказа;

4) ежедневно в компанию поступает более 30 000 заказов, более 1 млн. заказов в месяц, а постоянными клиентами компании являются более 4,5 миллионов человек. Все эти показатели ежедневно набирают обороты, что доказывает неизменный рост интереса интернет-пользователей к данному магазину.


«Эксклюзивный запуск МИРКНИГИ.RU – это важное событие для нашего агрегатора, мы рады, что своими результатами смогли доказать рекламодателю, что достойны быть единственными партнерами. В наших планах долгосрочное непрерывное сотрудничество и успешная реализация всех задуманных целей и идей».

Александр Бахманн, генеральный директор
admitad GmbH.

Подключайтесь к партнерской программе МИРКНИГИ.RU в admitad прямо сейчас и зарабатывайте вместе с нами!

Хотите продвигать свой бренд?

Email не валидный

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Сайт компании невалидный

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Значение невалидное

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Спасибо!

Мы скоро с вами свяжемся

Закрыть

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website