Киберпонедельник — поможет начать год с новой страницы

В конце января веб-мастеров ждут 7 дней активных онлайн-продаж, которым будут способствовать специальные условия от рекламодателей. Киберпонедельник в партнерской сети Адмитад с 26 января по 1 февраля.

По традиции, рекламодатели — участники фестиваля предлагают веб-мастерам повышенные ставки от 50%, акционные лендинги, эксклюзивные купоны и промокоды.

Кто участвует?

Хотя Киберпонедельник ассоциируется с электроникой и бытовой техникой, фестиваль вышел далеко за рамки этой подкатегории. В фестивале 2024 года примут участие интернет-магазины, онлайн-сервисы и финансовые предложения. Вы уже можете подключиться к участникам фестиваля — крупнейшим рекламодателям.

с повышенными ставками

Britvology