Россия
Choose a region

Инфоповоды июня: на чем заработать веб-мастерам

Инфоповоды июня: на чем заработать веб-мастерам

Навигация

Дачный сезон

Отдых на природе

Путешествия

Учеба еще не закончена

Выпускные и свадьбы

Поспорим с мнением, что июнь — не сезон продаж. Собрали для веб-мастеров идеи, на чем можно заработать в следующем месяце. 

Дачный сезон

Хотя дачный сезон уже в разгаре, не все пользователи закончили подготовку к нему. Они докупают дачную мебель, стройматериалы, газонокосилки, вентиляторы, кондиционеры и аксессуары для своих участков. 

Кстати, совсем скоро в Адмитад стартует летний фестиваль BBQ Fest в сегменте SME, который порадует пользователей скидками, а веб-мастеров — повышенными ставками, промокодами и акционными лендингами. Следите за новостями! 

Отдых на природе

Тем пользователям, которые останутся в городе, тоже можно предложить товары в зависимости от их предпочтений. 

Любителей активного отдыха заинтересует новая форма для уличного фитнеса или инвентарь для занятия спортом на свежем воздухе, например, ракетки для бадминтона, сапборды, ролики, велосипеды и другие спорттовары. Организаторам пикников и барбекю порекомендуйте удобную утварь для уличных застолий. Поклонникам пляжного отдыха можно предложить трендовые купальники, лёгкую обувь, удобные сумки и быстросохнущие полотенца.

Вне зависимости от предпочитаемого аудиторией типа отдыха напомните пользователям о спреях от насекомых, страховках от клещей и солнцезащитных кремах. 

Путешествия

Летом хочется приключений и новых поездок, поэтому напомните пользователям о планах на отпуск. Самое время бронировать тур, пока есть возможность выбрать подходящие условия проживания по выгодной цене.

Вот какие страны уже пользуются высоким спросом у пользователей. По данным рекламодателя TEZ TOUR, в этом году ТОП-5 направлений на лето составили Турция (общий процент бронирований 57%), ОАЭ (18%), Египет (9%), Кипр и Мальдивы. Такие факторы как доступное авиасообщение, отсутствие визы или легкость ее получения, и сделали эти места самыми популярными у туристов. 

По данным Яндекс Путешествий, по числу бронирования отелей наибольшим спросом пользуются Беларусь, Турция, Шри-Ланка, Узбекистан, Армения, Казахстан, ОАЭ, Абхазия, Таиланд и Италия. По прогнозам рекламодателя, будет расти спрос на поездки в страны Ближнего зарубежья. Так, после новостей об открытии прямого авиасообщения с Грузией ожидается высокий интерес к этому направлению. Предлагайте пользователям необычные маршруты, делайте подборки выгодных предложений, которые помогут поддерживать спрос на новые впечатления. 

Путешественникам понадобятся как сами туристические услуги, так и пляжные вещи, солнцезащитные очки и кремы, страховки при выезде за границу, походные гаджеты и чемоданы.

Учеба еще не закончена

Июнь для учащихся — жаркая пора: не столько из-за погоды, сколько из-за экзаменов. Школьники сдают ЕГЭ и готовятся к поступлению, студенты закрывают сессии и защищают курсовые, дипломы и диссертации. Спрос на сервисы онлайн-образования, например, найма репетиторов или помощи с выпускными работами, не на пике, но все еще есть. 

Также помним: выпустившимся специалистам нужна будет работа. Обратите их внимание на сервисы вакансий и платформы для поиска фрилансеров. 

Выпускные и свадьбы

Еще неизвестно, что тревожит одиннадцатиклассников больше: экзамены или ожидание выпускного бала. Праздничная одежда, обувь и украшения понадобятся как самим школьникам, так и их родителям и учителям. 

В июне начинается и сезон свадеб. Молодоженам могут быть актуальны подборки декоры для торжества, а гостям — трендовые наряды и полезные подарки

Надеемся, что эти идеи помогут подготовить контент к летнему сезону и обеспечить вас заказами аудитории. 

Навигация

Дачный сезон

Отдых на природе

Путешествия

Учеба еще не закончена

Выпускные и свадьбы

Хотите продвигать свой бренд?

Email не валидный

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Сайт компании невалидный

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Значение невалидное

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Спасибо!

Мы скоро с вами свяжемся

Закрыть

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website