Россия
Choose a region

Вывод средств за один день с Instant Payout Pro

Вывод средств за один день с Instant Payout Pro

Навигация

Как работает Instant Payout Pro 

Кто может воспользоваться инструментом?

Какая будет стоимость?

Для тех, кто не может ждать

Кому будет удобен Instant Payout Pro

Instant Payout Pro — это новая версия сервиса Instant Payout, который помогает веб-мастерам ускорить процесс вывода вознаграждений. Созданная на основе искусственного интеллекта, новая версия инструмента принесет веб-мастерам Admitad еще больше выгод.

В версии Pro Admitad позволяет веб-мастерам сразу переводить средства из статуса «В обработке» в статус «Готово к снятию». Транзакция происходит на следующий день после подачи заявки, и вы можете получить деньги еще до того, как рекламодатель подтвердит и обработает действия.

Ранее инструмент помогал вывести средства из статуса «Ожидает оплаты рекламодателем» в статус «Готово к снятию». Веб-мастерам приходилось ждать вознаграждения, пока рекламодатель не подтвердит действия. Этот процесс занимал от нескольких дней до недель и в редких случаях месяцев. Для некоторых веб-мастеров такой длительный процесс ожидания вел к ухудшению кэшфлоу и уменьшению заработка. 

Зная об этой проблеме, мы провели опрос среди более 1000 наших партнеров на тему необходимости сервиса, который бы ускорил вывод еще не подтвержденных рекламодателем средств. Опрос показал, что около 15% респондентов были готовы сразу воспользоваться услугой. 

Так появилась расширенная версия инструмента — Instant Payout Pro. 

Как работает Instant Payout Pro 

Искусственный интеллект рассчитывает, какую часть суммы рекламодатель одобрит с высокой вероятностью. Так он определяет сумму, которую веб-мастер может вывести после подачи заявки. 

В метрики расчета входит несколько критериев, среди которых, например, количество и интенсивность трафика, история статистики одобрения конкретного веб-мастера, средний процент подтверждения заказов у рекламодателя, общий оборот компании, важные характеристики действий внутри каждого конкретного заказа и многие другие факторы.

Алгоритм самообучаемый: ИИ более полугода анализирует свежие данные и учится максимально точно определять сумму, готовую к выводу.

На данный момент точность этого анализа составляет 95%, и мы продолжаем улучшать этот параметр. Алгоритм, как правило, дает доступ к немедленному выводу суммы, в которой сервис гарантированно уверен. 

Важно: средства, превышающие рассчитанную искусственным интеллектом сумму, будут доступны для вывода в стандартном режиме — после того, как будут оплачены рекламодателем.

Кто может воспользоваться инструментом?

Инструмент стал доступен нескольким сотням партнеров, согласившихся принять участие в закрытом тестировании Instant Payout Pro, о котором мы объявили несколько месяцев назад. 

Если вы являетесь активным веб-мастером с достаточным количеством хорошего трафика и хотите воспользоваться улучшенной версией инструмента, Instant Payout Pro станет доступен более широкой аудитории уже в первом квартале 2023 года. Веб-мастера, у которых появится доступ к инструменту, получат уведомления и увидят кнопку на главной странице личного кабинета.

Рассчитывать на появление сервиса могут веб-мастера, которые соответствуют критериям:

  • аккаунт ранее был включен в тестовую группу; 
  • есть средства в статусе «В обработке», доступные для перевода через сервис; 
  • у Admitad достаточно данных по переводам и взаимодействиям в вашем аккаунте, которые нужны системе для прогнозирования.

Какая будет стоимость?

Admitad берет комиссию, которая рассчитывается динамически в зависимости от качества трафика веб-мастера. Для тестовой группы пользователей эта комиссия будет минимальной.

Для тех, кто не может ждать

Базовая версия инструмента, позволяющая любому веб-мастеру переводить средства из статуса «Ожидает оплаты рекламодателем» в статус «Готово к снятию», продолжит работать в прежнем режиме, как и экспресс-выплаты.

Instant Payout Pro дополняет стандартную механику Instant Payout и дает веб-мастерам Admitad больше гибкости в управлении финансами.

Кому будет удобен Instant Payout Pro

Instant Payout Pro поможет веб-мастерам, которые подключены к офферам с длительным периодом холда, склонны задерживать проверки и выплаты. Для таких категорий партнерских программ срок ожидания выплат для веб-мастера в исключительных случаях достигает 120 дней. Для партнеров в такой ситуации быстрый оборот и ROI, который они получат, будут намного выше, чем стоимость использования инструмента.

Прочитать больше о новой версии инструмента можно на странице Центра помощи

Admitad продолжает развивать сервисы быстрых платежей для кэшбэк-сервисов, программ лояльности и других партнеров. Если вы заинтересованы в том, чтобы стать частью наших пилотных проектов, напишите по адресу support@admitad.com и перед отправкой убедитесь, что в теме письма указана строка «Instant Payout Pro».

Следите за новостями и обновлениями!

Навигация

Как работает Instant Payout Pro 

Кто может воспользоваться инструментом?

Какая будет стоимость?

Для тех, кто не может ждать

Кому будет удобен Instant Payout Pro

Хотите продвигать свой бренд?

Email не валидный

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Сайт компании невалидный

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Значение невалидное

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Спасибо!

Мы скоро с вами свяжемся

Закрыть

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website