Фестиваль красоты Beauty Week стартовал!

Кто участвует?

С сегодняшнего дня и до 8 октября в Адмитад будет проходить фестиваль красоты Beauty Week 2023. Топовые бренды красоты, здоровья, моды и не только предложат веб-мастерам еще более выгодные условия работы на одну неделю.

Кто участвует?

В этом году специальные условия для веб-мастеров предоставили следующие партнерские программы:

• Kiko Milano — повышение ставки на 50%
  • Kosmetika proff — промокод BW23 (скидка 15% на весь ассортимент)
  • Randewoo — повышение ставки на 50%
  • Aravia — повышение ставки на 50%
  • Aroma-butik — готовятся промокоды
  • itab.pro — повышение ставки на 50%
  • Patch and Go — промокод BEAUTYWEEK (скидка 10% при оплате заказа онлайн на сайте, купон распространятся на все за исключением разделов «Подарочные сертификаты», «Наборы», а также разделов «Красота внутри», «Бьюти Upcycle»)
  • iHerb.group — повышение ставки на 50%, готовится лендинг
  • Бронницкий ювелир — повышение ставки на 50% и промокод admitad (скидка 20% по промокоду на выделенный ассортимент)
  • Playtoday — повышение ставки на 50%, промокод BW10 (скидка 10% на весь ассортимент)
  • Nonconform — промокод Admitad15 (скидка 15% на товары по полной стоимости)
  • ECCO — промокод admitadecco (скидка 400 рублей на неакционные товары)
  • Respect-shoes — повышение ставки на 50%
  • Vip Avenue — готовится промокод на скидку 10% на весь ассортимент
  • Zenden — готовятся промокоды
  • МИФ — повышение ставки на 50%
  • Foambox — повышение ставки на 50%
  • Royalsamples — промокод beautyweek150 (скидка 150 рублей на все)
  • Christina — BeautyWeekAdm2023 (скидка 15% при сумме покупки от 15,000 рублей, скидка не распространяется на подарочные карты и наборы (CHRTLRCB, CHRCBP), не суммируется с другими скидками, бонусы не начисляются, но суммируется с акцией с подарком)
  • Caudalie — готовится промокод
  • Ero-shopлендинг (распродажа со скидками до 60%)
  • Bbcream — промокод brand20bb (скидка 20% на избранные бренды)
  • Dewal — повышение ставки на 50%, промокод COSMOCARD (скидка 5% при оплате на сайте Dewal Cosmetics)
  • Erborian — промокод beauty102023 (скидка 25% на все, кроме тревел-форматов, аксессуаров, продуктов и наборов по специальным ценам)
  • Loccitane — промокод beauty102023 (скидка 20% на все, не суммируется с другими скидками и промокодами, не распространяется на подарочные и СПА-сертификаты, СПА-курсы, продукты и наборы по специальным ценам, наборы-миниатюр (Для мужчин, Миндаль, Аромакология; Вербена; Вербена-Цитрус; Карите; Вишневый цвет, Энергия Вербены, Чарующий вишневый цвет), отменяет действие других акций)
  • Elemis — промокод beauty102023 (скидка 15% на все кроме сертификатов, тревел-форматов, продуктов и наборов по спец.ценам по неуникальному промокоду, не суммируется и отменяет другие акции)
  • ЛЭТУАЛЬлендинг (скидки до 50% на уход и не только), промокод LETUBW23 (скидка 8%, ограничения внутри купона)
  • 1Minoxidilлендинг (хиты со скидками)
  • Галерея Косметики — промокод AD (скидка 300 рублей на первый заказ, действует только на товары без скидок)
  • BonaFide — промокод beauty_week (скидка 10% действует до конца октября)
  • Baon — промокод Beauty (дополнительная скидка 10% на все)
  • BigGeek — готовится промокод
  • golden-line.ruлендинг (распродажа со скидками до 80%)
  • Brionityлендинг (осенняя распродажа со скидками до 80%), промокод Admitad (скидка 10%)
  • krasotkapro.ru — промокод ADMITAD (скидка 11% при покупке от 4,000 рублей)

Найти всех рекламодателей, участвующих в фестивале, можно по фильтру Beauty Week 2023.

Чтобы корректно посмотреть все предложения рекламодателей, ознакомиться с правилами программ и получить партнерские ссылки, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на store.admitad.com/ru.

Подключайтесь!