Россия
Choose a region

Эксклюзивные офферы Адмитад: интернет-магазины

Эксклюзивные офферы Адмитад: интернет-магазины

А знаете ли вы, что в каталоге программ Адмитад есть 60 эксклюзивных офферов? Сейчас расскажем, с какими рекламодателями можно поработать только в нашей партнерской сети.

Для вашего удобства мы сгруппировали эксклюзивные программы, действующие в России, по основным сегментам каталога. В первом материале серии мы расскажем об эксклюзивных офферах в сегменте E-commerce. Их в каталоге Адмитад почти ⅔ от числа всех эксклюзивов.

Изучайте условия программ и подключайтесь к ним! 

Маркетплейсы

СберМегаМаркет

Маркетплейс, входящий в экосистему Сбера, с 2,5+ миллионов товаров от 8+ тысяч магазинов. Клиенты найдут здесь все: от электроники и бытовой техники до одежды и обуви, от товаров для детей до мебели и инструментов. Оффер работает с многоканальной атрибуцией и предлагает ставки до 10%. 

Wholesale21 WW

Маркетплейс одежды и аксессуаров по низким ценам (до -60% от рыночной цены). Работает с трафиком из всех стран, ставка 11% за заказ старого покупателя и 12% — за покупку нового. Высокий процент подтверждения — 93% и специальные купоны и бонусы. 

Одежда

Gepur WW

Интернет-магазин женской одежды для всех типов фигур по очень низким ценам оптом и в розницу от производителя. Рекламодатель принимает трафик из всех стран и возобновил доставку в Россию. У оффера высокая ставка — до 10%.

ЦУМ

Интернет-магазин модной одежды Торгового дома «ЦУМ». Коллекции 800+ признанных  брендов одежды, обуви, косметики, парфюмерии, ювелирных изделий и товаров для дома. Преимущества для веб-мастеров: высокий средний чек (~ 30 000 рублей), ставка 8% и регулярные акции и специальные предложения.

United Colors of Benetton

В го.даеб-мастерам Адмитад эксклюзивно доступен итальянский бренд модной одежды, ведущий историю с 1965 года. Универсальная элегантная одежда из безопасных материалов. У оффера высокая ставка — до 7.23% от суммы заказа, есть возможность использования промо-купонов на скидку и специальные условия для активных партнеров. 

Детская одежда

Orby

Функциональные вещи для подростков и детей представляет интернет-магазин одежды Orby. Рекламодатель порадует веб-мастеров ставкой от 5% до 9%, низким процентом отклонений, быстрой скоростью обработки заказов и постоянными акциями и скидками.

Кенгуру

Интернет-магазин Кенгуру для детей и будущих мам с 100+ брендов одежды и обуви для детей от 0 до 16 лет, широким выбором одежды, детских колясок и детской мебели. Ставка составляет 3-5% за оплаченный заказ, но можно увеличить вознаграждение, продвигая товары с вендор-бонусом: еще +4% за покупки брендов Moncler, Dolce&Gabbana, бренд GUCCI, Cybex и Bugaboo. 

Обувь

SuperStep RU

Мультибрендовый магазин удобной современной обуви в стиле casual и lifestyle. Для клиентов — широкий ассортимент, высокое качество и быстрая доставка. Для веб-мастеров — высокая ставка 10% и качественные рекламные материалы.

ЭКОНИКА

Крупнейшая в России женская сеть обуви и аксессуаров, работающая почти 30 лет. Обувь отличают эстетика, высокое натуральных материалов, зарубежное производство. Бренд широко узнаваем, обладает наивысшим уровнем удовлетворенности покупателей среди обувных ритейлеров России. Для веб-мастеров действует ставка 7%. 

Аксессуары

Часы Молния Many GEOs

Часовая мануфактура «Молния» работает с 1947 года и объединяет лучших российских часовщиков. Широкий ассортимент  наручных часов, дизайнерские модели, выское качество. Для веб-мастеров высокая ставка 8.75%, быстрое подтверждение и работа со всеми странами. 

SOKOLOV

Международный ювелирный бренд, представленный в 25+ тысячах магазинов на рынках России, СНГ, Европы, Ближнего Востока, Азии и Америки. Веб-мастера могут заработать до 8% с суммы заказа и до 15% за заказ от нового покупателя. В 2021 году бренд вошел в топ-3 крупнейших ювелирных ритейлеров России.

Спортивные товары

Cskashop

Магазин атрибутики футбольного клуба ЦCКА — одного из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории. Широкий выбор одежды и атрибутики с фирменной символикой поможет стать ближе к футболу и легендарному клубу. Ставка для веб-мастеров варьируется в районе 3-10%, а процент подтверждения составляет 75%. 

Rocky-shop

Флагман в мире товаров для единоборств с 6000+ позиций высокого качества от 50 ведущих мировых брендов. Оффер разрешает все виды трафика, средний чек в некоторых категориях достигает 30 000 рублей. Ставка для веб-мастеров — 8% от суммы заказа. 

Электроника

Somebox

Интернет-магазин умной техники: от Smart-TV приставок, экшн-камер и квадрокоптеров до радиоуправляемых машин и танков, гироскутеров и очков виртуальной реальности. Веб-мастеров порадует ставка 6%, стабильные выплаты и регулярные сверки, время холда 30 дней и 73% подтверждения. 

Аптеки

Kamaayurveda [CPS] WW

Аюрведические косметические и оздоровительные средства из растений и трав, собранных в естественных средах обитания, по традиционным рецептам. Интернет-магазин работает с трафиком из всех стран и предлагает высокую ставку — 22%. 

Косметика

ЛЭТУАЛЬ

Крупнейшая сеть магазинов парфюмерии и косметики в России с 12+ тысяч товаров в каталоге на сайте. Веб-мастеров ждут эксклюзивные промокоды и фиксированная ставка 275-324,5 рублей. 

Галерея Косметики

Интернет-магазин профессиональной косметики. Широкий ассортимент продукции по уходу за кожей лица и тела, профессиональные системы ухода за волосами известных профессиональных брендов. Ставка за заказы новых клиентов — 8%. В среднем проходят сверку 89% заказов. 

Книги

Enjoybook

Фотокниги ручной работы в три клика. Клиентов радуют уникальные подарки с доставкой по всему миру, а веб-мастеров — выгодная бонусная программа, высокая конверсия, короткий срок холда (15 дней), ставка 18% и регулярные акции +50% к вознаграждению. 

Mynamebook

Уникальный российский интернет-проект по созданию детских персонализированных книг. Клиентами стали уже более 150 тысяч семей по всему миру! У оффера высокий процент подтверждения — 97% и эксклюзивная бонусная программа для веб-мастеров.

Товары для автомобилей

Водник

Самый популярный водно-моторный магазин в рунете с ежедневной аудиторией 10 000 клиентов со всей России. Ассортимент представлен 15 000+ товаров от катеров и лодок до прицепов и товаров для рыбалки. Преимущества для веб-мастеров — ставка до 7,5% и высокий коэффициент конверсии. 

AvtoALL

Страна запчастей и аксессуаров для легковых автомобилей, грузовиков, тракторов и спецтехники с 120 000 наименований запчастей в наличии. Веб-мастеров привлекут высокая ставка (до 4%) в сегменте запчастей и средний чек 4 900 рублей. 

megazip

Интернет-магазин оригинальных запчастей для мото- и квадроциклов, снегоходов и автомобилей из Японии и США. Ставка до 8%, средний чек — 12 тысяч рублей. 

ВелоСклад

Интернет-магазин с  9 тысячами наименований велосипедов, аксессуаров и запчастей с собственной мастерской, 3D фотостудией и службой доставки по Москве. Средний чек 18 тысяч рублей, ставка — 2%. 

Еда и напитки

online.globus.ru

Более 40 тысяч товаров: свежие мясо, рыба, овощи, фрукты, готовая еда, суши и роллы. Веб-мастера оценят высокую конверсию, регулярные акции, промокоды и ставка 5.13%. Процент подтверждения по офферу — 78%. 

Интернет-магазин Алёнка

Интернет-магазин кондитерских изделий с 700+ кондитерских изделий от 19 фабрик России. У оффера высокая ставка (6-10%) и хороший процент подтверждения — 87%. В оффере разрешены многие виды трафика и запущена бонусная программа для веб-мастеров. 

Цветы и подарки

СоюзЦветТорг

Интернет-магазин и сеть цветочных баз, крупнейший отечественный импортер цветов со всего мира. Уникальный ассортимент, постоянные акции, скидки, бесплатная доставка, низкие цены и только свежие цветы. Ставка 11.6% и высокий процент подтверждения — 84%.

Хотите продвигать свой бренд?

Email не валидный

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Спасибо!

Мы скоро с вами свяжемся

Закрыть

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website