Мартовский дайджест Адмитад: ставки, новинки и бонусные программы

Подкатегории с наибольшим приростом заказов

Собрали самые актуальные подборки партнерских программ, новинок, предложений с высокими ставками и акциями для клиентов. Пользуйтесь и повышаете конверсии!

• QQrenta — сервис аренды квартир без залога с гарантией заезда.
  • Biletyplus.ru — программа по продаже ЖД билетов.
  • СберУслуги — сервис для взаимодействия заказчиков и исполнителей, помогающий сделать процесс ремонта более безопасным, выгодным и удобным.
  • Atomic Heart [CPS] RU+CIS — приключенческая игра-шутер от первого лица с элементами ролевой игры в атмосфере альтернативного технологически безупречного и утопичного СССР.
  • JCat [CPA, Android] RU —  приложение для размещения объявлений на всех сайтах.
  • FastMoney [CPS] RU — займы с мгновенной выдачей на карту.

Интернет-магазины

1 марта в партнерской сети начался фестиваль Women’s Week. Более 130 рекламодателей участвуют в нем и почти 70 повышают ставки на 50%. Среди них:

Всех участников фестиваля можно найти в каталоге программ по фильтру. Фестиваль продлится до 8 марта.

Онлайн-сервисы

• kaspersky — повышение в 2,5 раза до 8 марта. Новая ставка будет 50% от продажи.
  • Geekbrains — повышение 30% + лендинг в рамках фестиваля.
  • Nethouse — повышение на 50% до 8 марта.
  • Skyeng & Skysmart — повышение ставки на 50% на два месяца новым веб-мастерам и тем, кто был ранее неактивным. Веб-мастерам, привлекающим трафик с промокодных сайтов, кешбэк-площадок и программ лояльности, ставка будет повышена на 30%.
  • Skypro — для новых веб-мастеров действует повышение ставки на 50 % на первый месяц.
  • Avito — c 1 по 31 марта действует повышенная ставка на доставку по Нижнему Новгороду, 108,52₽.
  • IU.RU — до 8 марта действует повышение ставки на 50% на покупку пакета занятий, 6000₽.
  • МТС Интернет + ТВ — повышение на 25%.

Travel

• Level.Travel — повышение ставки на 50% с 1 по 8 марта
  • TicketsTour — промокод на скидку 5% на все до 9 марта
  • Delfin-Tour — промокод на скидку 5% на все с 1 по 8 марта
  • Круиз.онлайн — повышение ставки на 50% с 1 по 8 марта
  • Путевка.ком — повышение ставки на 50% с 1 по 8 марта
  • GuideGo — повышение ставки на 50% с 1 по 8 марта
  • Tez Tour RU & CIS — повышение ставки на 50% с 1 по 8 марта
  • Броневик — промокод на скидку 1% на все с 1 по 8 марта

Финансы

• Lime Zaim [CPS] RU — повышенные ставки продолжают действовать до 31 марта. Выданный заём (клиент с отличной, хорошей и нормальной КИ) — 3600₽, выданный заем повторному клиенту — 400₽.
  • CashToYou [CPS] RU — повышение ставки за выданный заём новому клиенту от 4000₽ – 1432₽.

SME

• Printbar — повышение ставки на 50% до 8 марта.
  • Eroshop — повышение ставки на 50% и акционный лендинг до 8 марта.
  • Newbeautybox повышение ставки на 50% до 8 марта и промокод на скидку -55% при покупке двух бьюти-боксов + третий бокс в подарок.
  • Beautydiscount — повышение ставки на 50% до 8 марта.
  • Вкусвилл HR — повышение ставки на 50% до 31 марта.
  • Forward.bike — промокод на 15% скидки на весь ассортимент и повышение ставки на 50% до 8 марта.
  • Velodrive.ru — промокод на скидку 5% и повышение ставки на 50% до 8 марта.
  • The Furnish — повышение ставки на 50% до 8 марта.
  • Rocky-shop — повышение ставки на 50% до 8 марта.
  • Synergetic — продление повышенной ставки на весь март  +80%
  • Издательство Clever — повышение ставки на 50% до 9 марта.

Акции рекламодателей

• Korston — планируется запуск бонусной программы на март.
  • Kupibilet RU — интеграция мобильного приложения.
  • Xiaomi — 2 марта стартует промо нового смартфона Xiaomi 13 lite. На старте продаж с 2-12 марта будет продаваться вместе с фитнес-браслетом Xiaomi mi band 7 pro по цене 40990₽.
  • АШАН дает на март промокоды на бесплатную доставку при покупке от 1500₽ и скидку 500₽ при покупке от 4500₽.
  • Puzzle english запустил акцию: скидка до 75% на премиум подписку на акционном лендинге. Акция до 13 марта.
  • Puzzle movies запустил весеннюю акцию: скидка 50% на все тарифы. Акция до 13 марта.
  • Start — акция до 12 марта: подписка на 6 месяцев за 999 рублей.
  • КАПИТАЛ LIFE [CPS] RU — с 6 по 10 марта включительно действует акция: минус -18% на все полисы страхования, промокод #МАРТ2023.
  • QQrenta — бессрочный промокод на скидку 300₽ при покупке от 3000₽.

Программы с высокой скоростью выплат

Выплаты по этим программа происходят в наименьшие сроки.

Программы с высоким % подтверждения

Партнерские программы в этой подборке обладают самым высоким процентом подтверждения.

Программы с высоким средним заработком веб-мастеров

А вот лидеры среди партнерских программ по сумме средних выплат.

Подкатегории с наибольшим приростом заказов

По итогам февраля наибольший прирост заказов был в подкатегории «Займы до зарплаты (МФО)» — 85,50%.

Гендерные праздники способствовали росту продаж в традиционных подкатегориях онлайн-магазинов. Заказы в подкатегории «Хобби и канцтовары» выросли на 38%, а продажи уходовых средств и косметики выросли на 31%. «Электроника и бытовая техника» подросла на 30%, а «Одежда, обувь и аксессуары» — на  24,9%.