Дайджест декабря 2023: партнерские новости РФ, РБ и Казахстана

И еще кое-что

Последний в этом году дайджест подготовит нас к новогодним праздникам. Активный ноябрь уже завершился, но у рекламодателей еще остались силы после Черной Пятницы на финальный рывок в 2023 году. О том, кто и что подготовил на первым месяц зимы, читайте в нашем свежем дайджесте.

Марафоны и Фестивали

• Обновленный фестиваль, посвященный онлайн-образованию и развлечениям, стартует уже 11 декабря. Ed+Fun Festival 2023 пройдет до 17 декабря включительно.
  • AliExpress представит последнюю в 2023 году распродажу, которая начнется с разогрева 9 декабря, а основная фаза продлится с 11 по 16 декабря.
  • И конечно же, под конец года мы проведем новогодний фестиваль, который закончится уже в 2024 году. Следите за нашими обновлениями.

Интернет-магазины

• Yves Rocher KZ — с 1 декабря 2023 по 10 января 2024 будет действовать повышенная ставка на 50% (вместо 11% ставка будет 16,5%)
  • Dengiclick (CPS) KZ — продолжает действовать бонусная программа (ставка +10% от 300 выдач)
  • Incanto — повышение ставок на весь декабрь (старый клиент — 7%, новый клиент — 14%)

Онлайн-сервисы

• Yamdiet — запустили бессрочную бонусную систему: от 10 новых пользователей с заказами — фиксированное вознаграждение 3,000 рублей, от 20 новых пользователей с заказами — фиксированное вознаграждение 5,000 рублей
  • Skyeng и Skysmart — повышенная ставка 20% с 13 декабря 2023 по 11 января 2024, а также скидки до 40% для пользователей, плюс розыгрыш призов и гарантированный подарок
  • Novakid — продлили бонусную программу на декабрь: каждый веб-мастер, сделавший более 5 продаж с 1 по 31 декабря 2023 получит к каждой сумме вознаграждения дополнительно по 2,000 рублей

Финансы

• АТБ Кредит наличными [CPS] RU — новые тарифы: до 10 выдач — 2,250 рублей, от 31 до 50 выдач — 2,600 рублей, от 31 до 50 выдач — 2,800 рублей, от 51 до 100 выдач — 3,400 рублей, от 101 и более — 3,900 рублей
  • АТБ Кредитная карта [CPS] RU — новые тарифы: до 10 выдач — 1,700 рублей, от 11 до 30 выдач — 3,500 рублей, от 31 до 50 выдач — 5,150 рублей, от 51 до 100 выдач — 8,800 рублей
  • Банки.ру — Вклады [CPL] RU — ставка 400 рублей + бонус для пользователей — 500 рублей за открытие вклада

SME

• Present Simple — повышение ставки на 50% c 22 ноября по 10 декабря
  • Pichshop — повышение ставки на 28% до 31 декабря

Интернет-магазины

• Умные Устройства Сбер — эксклюзивный промокод Admitad (скидка 10% на всё)
  • Shop Polaris — эксклюзивный промокод admitad (увеличивает размер скидки до 70% на технику бренда Polaris)
  • Мегамаркет — запустились федеральные акции: Новогодняя распродажа (скидки и кешбэк до 80% с 1 по 14 декабря), Новогодний кешбэк (тысячи товаров с выгодой до 80% с 1 по 14 декабря), Праздник к нам приходит (детские товары и подарки с выгодой до 60% с 27 ноября по 21 января)

Онлайн-сервисы

• Satty Zhuldyz KZ — разрешили купонный трафик и выдали промокоды: промокод AA5ALL (+5% бонусов для всех пользователей), промокод AA10NEW (+10% бонусов для новых пользователей), срок действия промокодов с 1 декабря 2023 по 30 января 2024 (можно будет применить только один из промокодов)
  • Инглекс — с 1 декабря по 15 декабря пройдет акция с промокодом DECEMBER для новых клиентов (до 15 уроков в подарок). А с 16 декабря по 15 января акция с промокодом HOLIDAY (скидка 40%)
  • Hexlet.io — кешбек и скидки на все профессии. Предложение для покупки группового тарифа: скидка до 30,000 рублей и кэшбек на карту до 25,000 рублей при успешном прохождении обучения (необходимо оставить заявку до 31 декабря, действует на профессии Fullstack-разработчик, Фронтенд-разработчик, Python-разработчик, Java-разработчик, Node.js-разработчик, PHP-разработчик, Аналитик данных, Инженер по тестированию)
  • FitStars — с 1 по 31 декабря проходит акция «Новогоднее комбо от FitStars» («купи подписку «Безлимит премиум», тренируйся и забирай бесплатно фирменный коврик и умные весы»); еженедельный розыгрыш «Счастливый понедельник» (каждый понедельник в телеграм канале FitStars разыгрываются 5 умных весов и 15 сертификатов на фирменные наборы тканевых фитнес-лент от FitStars)

Финансы

• КАПИТАЛ LIFE [CPS] RU — с 20 декабря по 10 января будет проходить акция Новый год с промокодом #МАНДАРИН (скидка 24%)
  • Мое дело [CPS] RU — акция «скидка 25% для всех новых клиентов Моё Дело на онлайн-бухгалтерию до 08.12.2023 года»

SME

• Gardenmart — все промокоды, дающие 10%, до конца января дают 15%

• Tutu.ru — сервис путешествий №1 в России
  • МТС Travel — Бронирование отелей и гостиниц онлайн
  • Тесhno.by
  • Pharmacosmetica — снова в Адмитад
  • А также запустилась программа “Видео Дед Мороз” — оплаченный заказ — 40%, если вам необходим промокод для привлечения новых клиентов, сообщите об этом

• Вышел пресс-релиз Островка о том, каким составом путешествуют туристы
  • Стартует новогодний марафон от tutu: повышенная ставка и возможность выиграть сертификат на путешествие на 100,000 рублей + 5 сертификатов на 10,000 рублей
  • YouTravel.me дарят 10,000 рублей веб-мастеру, который приведет больше всего заказов в декабре
  • Смартавиа понижают ставки с 1 декабря, вознаграждение веб-мастеру — 0,64% от суммы заказа
  • Горы впечатлений от Яндекc.Путешествий — здесь собраны курорты, схемы трасс для всех уровней катания и эксклюзивные предложения от отелей, можно бронировать номера с выгодой до 30%: от 10% — скидка на сам отель, до 12% — скидка по промокоду или до 20% — кешбэк баллами Плюса (на который можно купить экипировку).
  • Ингосстрах [CPS] RU с 1 декабря переходит на эксклюзивное сотрудничество с Адмитад
  • Rendez-Vous — запустили трекинг из мобильного приложения

Подключайтесь к офферам из подборок, участвуйте в фестивалях и марафонах и используйте инфоповоды рекламодателей для высоких доходов!