Итоги Cyberpunk Marathon в Адмитад Россия

Осенний Cyberpunk Marathon от сегмента онлайн-сервисов длился полтора месяца. Наконец действия прошли сверки и получили подтверждения, и мы можем объявить итоги марафона.

Согласно правилам, призовой фонд в 1 миллион рублей был разыгран между самыми активными участниками.

Веб-мастера, которые заработавшие наибольшие суммы коинов, заняли первые 5 мест в турнире и выиграли денежные призы. Вот id победителей:

• 1 место — 300 000 рублей — веб-мастер с id 449953.
  • 2 место — 200 000 рублей — id 229426.
  • 3 место — 150 000 рублей — id 448465.
  • 4 место — 100 000 рублей — id 58.
  • 5 место — 50 000 рублей — id 716744.

Более того, поощрительные призы в размере 10 000 рублей получат все веб-мастера, заработавшие в марафоне свыше 15 коинов.

Призовые суммы будут начислены победителям в личный кабинет веб-мастера.

Результаты марафона и число заработанных коинов можно посмотреть в турнирной таблице на странице марафона

Спасибо всем веб-мастерам, которые приняли участие в Cyberpunk Marathon. Следите за новостями и участвуйте в марафонах и фестивалях партнерской сети Адмитад Россия — например, приближающемся Men’s Week 2023.