Что нового сегодня 10.02.2012?

1. Изменения в добавлении площадки

По просьбам многих Вебмастеров, мы осуществили возможность добавления домена с кириллицой. Надеемся, что теперь, многие смогут добавить свой сайт и начать зарабатывать вместе с admitad.

2. Изменения в информации по партнерской программе

Были проведены изменения в описании партнерской программы в блоке „Информация“, а именно тут:

Информация

Ранее в этом блоке мы указывали процент отклонения, но пришли к выводу, что лучше переделать этот блок на «% подтверждения». Таким образом, Вебмастер будет понимать, сколько действий из тех, которые получает рекламодатель, он оплачивает. Данная цифра даст вам возможность оценить Вашу текущую ситуацию, ведь, в большинстве случаев, когда Вы видите действия у Вас в статистике, это не означает, что Вы точно получите эти деньги, суммы могут меняться, поэтому мы уверены, что данные по «% подтверждения» помогут Вам выстроить правильную рекламную стратегию.

3. Изменения в процессе отклонения площадок

Если Вы подаете заявку на сотрудничество, и Рекламодатель отказывает Вам, то теперь он обязательно должен указать причину отказа. Вся информация приходит на Ваш электронный адрес, который Вы указали при регистрации аккаунта.

4. Изменения в разделе „Скидки & Купоны“

По многочисленным запросам, мы добавили возможность получать всю информацию по „Скидкам & Купонам“ через XML. В XML мы передаем следующие данные: Название магазина, Категория купона, Правила, Время действия купона (когда начинается, когда заканчивается), Код купона, Ссылка на логотип магазина. В XML Вы будете получать информацию только по купонам тех магазинов, с которыми сотрудничает Ваша площадка. Ссылку на XML Вы сможете найти в разделе „Инструменты -> Скидки & Купоны“

XML

P.S. Кстати, я думаю многие это уже заметили, буквально полтора месяца назад у нас появилась возможность связаться с Рекламодателем. (Менеджером, который ведет данную партнерскую программу). Это очень помогает тогда, когда Вы подаете заявку на сотрудничество и Вас, например, отклоняют. Тогда к Вам на e-mail приходит оповещение о том, что Вас отклонили (теперь Вы также получаете причину отклонения).