Что интересного произошло в admitad 23.08.2012

Сегодня наша команда разработчиков приготовила для Вас очередное обновление, которое поможет Вам быть в курсе всех событий. Также, мы обновили раздел Настройки.

1. Из меню Вебмастеров был перемещен раздел «Площадки», теперь полный список ваших площадок Вы сможете найти в разделе «Настройки» ->Вкладка «Площадки».

2. В разделе «Настройки» -> вкладка «Общие» у Вас появилась возможность добавить дополнительные e-mail адреса, на которые Вы сможете также получать все уведомления. Это очень удобно, когда Вы работаете в команде. Для того, чтобы Вы начали получать почтовые сообщения на все Ваши добавленные e-mail адреса, Вам необходимо зайти во вкладку «Почтовые уведомления» и поставить галочку «Отправлять письма на все добавленные e-mail адреса».

3. Раньше была возможность полностью отписаться от любой рассылки, но это было для многих неудобно, ведь многие хотели просто отказаться от какой-то определенной рассылки, которая для них была менее интересна, но не могли этого сделать. Чтобы решить эту проблему мы разработали новый раздел «Почтовые уведомления».

Каждому уведомлению мы присвоили свою категорию уведомления, а, именно:

1.       Система

–          Изменение статуса площадки
–          Новые партнерские программы
–          Новостная рассылка
–          Отключение партнёрской программы

2.       Партнерские программы

–          Отклонение заявки на сотрудничество
–          Принятие заявки на сотрудничество
–          Изменение в правилах партнерской программы
–          Sales-rally
–          Изменения условий в партнерской программе

3.       Рекламные материалы

–          Пустой автобаннер
–          Новые рекламные материалы

4.       Финансы

–          Изменение комиссии
–          Начисление бонусов
–          Обработка выплаты
–          Еженедельный отчёт
–          Отклонение заявки на выплату

5.       Обучающие материалы

–          Контекстная реклама (SEM)
–          Реклама в социальных сетя
–          Поисковая оптимизация (SEO)

Новые добавленные уведомления:

1.       Начисление бонусов

Теперь Вы будете получать уведомление, если кто – то из Рекламодателей начисляет Вам бонус.  В письме Вы узнаете, какая именно программа начислила Вам бонус, в каком размере и за что. Также Вы узнаете, когда Ваш бонус выйдет из холда и Вы сможете снят эти деньги.

2.      Обработка выплаты

Теперь, когда Ваша выплата будет менять статус с «в обработке» на «выплачена», Вы будете получать уведомление об этом. В письме Вы будете узнавать точную информацию об обработанной заявке.

3.       Отклонение заявки на выплату

В случае если Вашу выплату отклонят, Вы также получите уведомление на Ваш адрес электронной почты, с полной информацией о причине отклонения.

4.       Еженедельный отчёт

Теперь каждую неделю по понедельникам, Вы будете получать еженедельный отчет за прошедшую неделю по каждому аккаунту отдельно. В отчете будет такая информация, как:

– Показов рекламных материалов
– Совершенных переходов по Вашим реферальным ссылкам
– Сколько было лидов, а также, сколько было продаж
– Сумма, которую Вы заработали за прошлую неделю
– Какая сумма денег за прошлую неделю вышла из холда и доступна к снятию
– Графическую статистику заработка за последние 30 дней

Внимание: Данная статистика охватывает сразу все обороты Вашего аккаунта.