Россия
Choose a region

Черная пятница 2022: советы веб-мастерам

Черная пятница 2022: советы веб-мастерам

Черная пятница ежегодно манит пользователей большими скидками, а веб-мастеров — большими доходами. Мы собрали советы, которые помогут вам провести этот день еще успешнее и увеличить свои доходы.  

  1. Ставьте на популярные категории товаров и пробуйте новые ниши. Ежегодно пользователи ждут Черную пятницу, чтобы купить технику, одежду, косметику и детские товары. Однако спрос на онлайн-образование, доставку еды и финансовые сервисы растет с каждым годом. Кстати, самые популярные товары распродажи в прошлом году мы собрали в этой статье
  2. Используйте материалы рекламодателей. Лендинги, баннеры, промокоды и скидки от рекламодателей помогут повысить конверсию в продажи. 
  3. Следите за датами распродаж. Даты акции у рекламодателей могут отличаться, так что не забудьте проверить, вдруг кто-то решил опередить конкурентов или, наоборот, продлить даты финальных скидок. Так, у рекламодателей Admitad, собранных на лендинге, акция пройдет с 25 по 28 ноября. 
  4. Мотивируйте пользователей покупать здесь и сейчас. Товар могут раскупить, пока они раздумывают — лучше оформить заказ сразу. Пользователи готовы потратить деньги, ваша задача — сделать так, чтобы они купили именно по вашим ссылкам. 
  5. Участвуйте в конкурсе от партнерской сети Admitad с призовым фондом в 150 тысяч рублей. Поучаствовать просто: нужно быть нашим веб-мастером, подключиться к рекламодателям — участникам акции (все предложения собраны на специальном лендинге) и заработать хотя бы 1₽ на офферах конкурса. 

Подключайтесь к офферам Черной пятницы, следите за обновлениями на странице распродажи и увеличивайте доходы!

Хотите продвигать свой бренд?

Email не валидный

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Спасибо!

Мы скоро с вами свяжемся

Закрыть

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website