Россия
Choose a region

CardLink от Admitad: новый прозрачный способ коммуникации с 80+ млн платежеспособных клиентов России

CardLink от Admitad: новый прозрачный способ коммуникации с 80+ млн платежеспособных клиентов России

При сотрудничестве с крупнейшими банками России Адмитад запускает инновационный инструмент трекинга на основе банковских транзакций — CardLink. На данный момент общий объем платежеспособной аудитории, доступной через подключенные к Адмитад банки, составляет более 80 миллионов пользователей. Новый инструмент открывает рекламодателям возможность размещения на сайтах и в мобильных приложениях банков — среди них такие гиганты как Сбербанк, Альфа-банк, Тинькофф, ВТБ, Почта Банк и другие финансовые организации, услугами которых ежедневно пользуется большинство россиян. 

Банки-партнеры CardLink предлагают своим клиентам услуги и товары рекламодателей: размещают информацию о них на специальных разделах сайтов и приложений, включают их в акции с повышенным кэшбэком или другими выгодными предложениями, продвигают через SMS, push-уведомления, email-рассылки, баннеры и используют множество других способов коммуникации для привлечения внимания покупателей. 

Пользователи банка сразу получают четкую информацию о размере кэшбэка и сроке его начисления. Одно из дополнительных преимуществ  CardLink — повышенный кэшбэк для покупателей, в который делают вклад и банк, и сам бренд. Это мотивирует пользователей не только делать покупку сразу, но и возвращаться за новыми заказами снова и снова, ставить ваш бренд в приоритет по сравнению с конкурентами. По результатам тестов Адмитад, эта механика в среднем улучшает показатель retention в 4-5 раз. 

Дополнительные промо-активности от банков и выгодные кэшбэк-опции для пользователей помогают рекламодателям в среднем увеличить продажи на 37%, а средний чек — на 12,5%. 

Важная деталь: банки-партнеры дают пользователям не партнерскую ссылку, а прямую ссылку на сайт бренда. Это дополнительно увеличивает доверие и лояльность покупателей, делает их опыт шоппинга более естественным. 

CardLink не требует интеграций или обширной команды специалистов для сотрудничества с банками. Работа с ними идет через “единое окно”, все хлопоты по взаимодействию с банками и платежными системами берет на себя ваш менеджер Admitad. 

Одно из ключевых преимуществ нового сервиса — использующийся в нем точный вид трекинга на основе финансовых транзакций. Он не зависит от настроек приватности /браузеров, блокировщиков рекламы, браузерных расширений и настроек cookies.. Эффективность транзакционного трекинга близка к стопроцентной. 

Для подключения к Cardlink трекингу свяжитесь с вашим персональным менеджером.

Хотите продвигать свой бренд?

Email не валидный

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Сайт компании невалидный

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Значение невалидное

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Спасибо!

Мы скоро с вами свяжемся

Закрыть

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website