Бонус за рекомендацию для рекламодателей из Беларуси

Исследования рынка CPA-рекламы показывают, что большинство компаний при выборе партнерских сетей ориентируются на рекомендации коллег или партнеров (согласно опросу AdIndex 2021 года, так поступают 67,3% респондентов).

Зная силу рекомендаций, мы хотим поддержать тех, кто делится своим успешным опытом работы с Адмитад, и запускаем программу бонусов для рекламодателей.

Если компания, которой вы порекомендуете наш сервис, запустит оффер в Адмитад, оба бизнеса получат дополнительную поддержку.

• Рекламодатель, который порекомендовал сервис, получит 500$ в личный кабинет партнерской сети, которые можно будет потратить на промо в Адмитад.
  • А компания, которая начнет сотрудничество, получит бесплатное промо в личном кабинете веб-мастера, которое позволит привлечь к работе с оффером наибольшее число рекламных площадок.

Чтобы бонусы начислились всем участникам, обратитесь за персональной ссылкой на регистрацию в Адмитад к вашему менеджеру и поделитесь ей с партнерами.

Обратите внимание: на данный момент программа работает только для рекламодателей из Республики Беларусь, бонусы веб-мастерам за рекомендации не начисляются.