Admitad Expert Review: спикеры, квиз и чат

Спикеры

Квиз со скидкой

Чат

Уже совсем скоро — 17 сентября — в Москве пройдет digital-конференция Admitad Expert. Мы решили собрать все свежие новости о событии в еженедельном Admitad Expert Review, чтобы вы знали о грядущем мероприятии максимум.

Спикеры

Мы уже делились с вами первой информацией об экспертах конференции, настало время познакомиться поближе со спикерами.

О SEO

Одной из ключевых тем программы станет продвижение в поисковиках. Ведь органическое продвижение — постоянно меняющийся digital-инструмент. С внедрением каждого нового алгоритма Яндекса SEO становится все более сложным процессом. Поэтому понимание трендов в продвижении сайтов — это необходимый скилл для всех, кто хочет успешно повышать онлайн-продажи в 2021 году.

Тимофей Квачёв — спикер Admitad Expert

О трендах в SEO-продвижении расскажет первый хедлайнер конференции — Тимофей Квачёв:

• Эксперт «Института Развития Интернета»,
  • Резидент «Экспертного Совета Премии Рунета»,
  • Консультант Торгово-промышленной палаты РФ,
  • Руководитель интернет-агентства TRINET.Group.

В своем докладе спикер затронет вопросы:

• Что изменилось с обновлением алгоритма YATI и как это влияет на продажи?
  • Как формировать страницу под YATI?
  • Как в конечном итоге увеличить продажи в алгоритме YATI?

Об этом и не только — слушайте в докладе Тимофея Квачёва!

Так-так, TikTok

Сергей Аникушин — спикер Admitad Expert

Сегмент финансовых услуг в постпандемийный период стал еще популярнее у пользователей. Работать с ним в бьющей все рекорды популярности сети TikTok участников конференции научит Сергей Аникушин —

• Генеральный директор Bankiros.ru,
  • Сооснователь Myfin Group.

Сергей Аникушин — эксперт, знающий банковскую лидогенерацию с момента создания финансового продукта до поиска нужных лидов в интернете. Ежемесячно под его управлением происходит обработка более 500 тысяч лидов на кредитные продукты.

Эксперт расскажет о том, как достать лиды на финансовые офферы из TikTok и в чем особенности работы с этим каналом. Обратите внимание!

Формула рекламы

И наконец, третий спикер, о котором мы расскажем сегодня в Admitad Expert Review, — Вячеслав Прохоров:

• Digital-евангелист «ВКонтакте»,
  • Эксперт в области таргетированной рекламы и маркетинга в социальных сетях,
  • Член экспертного совета премии «Рейтинг Рунета»,
  • Постоянный спикер RIW, РИФ, Cybermarketing,
  • Преподаватель НИУ ВШЭ, МГУ, Skillbox, Нетологии, Digital MBA,
  • Спикер с более чем 10-летним опытом в цифровой рекламе, в том числе в компаниях myTarget и Google, в «Одноклассниках» и RealWeb.

Вячеслав Прохоров принял участие более чем в 90% образовательных программ Рунета и обучил тысячи студентов. На конференции спикер поделится работающими формулами рекламных объявлений и научит структурировать работу с продающим текстом. Не пропустите!

Квиз со скидкой

17 сентября digital-сообщество разделится… Впрочем, об это вы узнаете на самой конференции. А вот то, что нужно знать уже сейчас, — какой тотем принадлежит вам? Если вам это еще неизвестно, пройдите квиз. Вы не только узнаете, кто вы — командный игрок или волк-одиночка, но и получите скидку 500 рублей на билет. Приобрести билет со скидкой по промокоду из квиза вы можете на лендинге конференции Admitad Expert

Чат

Этот чат вам не захочется покинуть, ведь там соберутся сливки digital- и CPA-сообщества! Все свежие новости о событии, нетворкинг с участниками в преддверии конференции и просто уютная атмосфера уже сейчас происходят в Telegram-чате Admitad Expert. Только там кого-то не хватает — кажется, это вы. Присоединяйтесь!