Admitad Affiliate Weekly: загадывайте желания!

Есть много примет и поверий, как загадать желание, чтобы оно исполнилось. Например, найти четырехлистный клевер, задуть свечи на торте или семена с одуванчика. А можно просто воспользоваться теми шансами, которые подсказывает дайджест Admitad Affiliate, и стать волшебником для самого себя!

Итак, первая подсказка, которая поможет веб-мастерам увеличить прибыль, — пятерка офферов с наибольшим оборотом. Среди интернет-магазинов лидерами прошлой недели стали:

Увеличить заработки веб-мастеров готова и пятерка лидеров среди онлайн-сервисов:

Конкурс Games Stores «Перезарядись по полной» закончился, а популярность Игр для консолей и ПК не уменьшается! Более того, за минувшую неделю эта подкатегория выросла в 2,9 раз и стала триумфатором рубрики.

Начало лета помогло вырасти и подкатегории Товары для животных — у неё +71% за неделю.

С близкими процентами прироста в пятерке лидеров оказались Прочие услуги (+54% за неделю) и Утилиты (+52%). Чуть отстали от них и зафиналили рейтинг Займы до зарплаты (МФО) с показателем в +42%.

Еще одна важная рубрика, которая поможет веб-мастерам заставить деньги работать и быстро возвращаться к обладателям. В мае самыми скорыми выплатами могли похвастаться следующие офферы:

Как обстоят дела в рейтинге онлайн-сервисов? Прочие услуги продолжают бороться за пальму первенства по обороту и прирастают на 84,9% за неделю. Онлайн-образование продолжает сохранять лидерство по обороту даже при падении на 18,7%.

Бронза по обороту сохраняется у Доставки еды, в том числе благодаря приросту на 7,2%.

Высокие темпы прироста набирают Знакомства (+68,6%) и Программы и IT-сервисы (+47,7%), а вот в аутсайдерах оказались Фитнес-сервисы — у них -87,4% за неделю.

Уже совсем скоро в Китае начнется традиционный фестиваль драконьих лодок. А уже 14 июня в Admitad Affiliate начнется другое немаловажное событие — Dragon Boat Fest.

В фестивале примут участие топовые рекламодатели-китайшопы, которые анонсировали повышенные ставки, эксклюзивные промокоды и акционные лендинги.

Узнать подробнее об офферах фестиваля можно в этой новости и в каталоге программ по фильтру Dragon Boat Fest.

Для тех, кто думает, что летом можно только отдыхать, у нас есть аргумент и за, и против — Travel Fest. С ним можно не только хорошо поработать, но и заработать на тех, кто едет на отдых.

Фестиваль стартует уже 10 июня и готов подарить веб-мастерам повышенные ставки и акционные лендинги и эксклюзивные промокоды от крупных рекламодателей. Посмотреть офферы можно в этом анонсе, а подключиться — в каталоге программ по фильтру Travel Fest.

Подключайтесь!