Admitad Affiliate Weekly: улетные летние радости!

Сегодня лето, завтра лето и еще 3 месяца лето! Но это не все хорошие новости, о которых мы хотим рассказать сегодня в нашем дайджесте.

Очередная смена сезонов благоприятствует смене лидерства в традиционной пятерке офферов среди  в сегменте E-commerce:

В ТОПе лидеров среди офферов сегмента онлайн-сервисов также произошла рокировка:

Встречаем лето на связи. Именно подкатегория Телекоммуникационные услуги вышла на первое место в России, увеличив продажи более чем в 4 раза

Важно отметить, что такой рост случился только в России. Например, лидером роста в ЕС и Индии стали подкатегории, связанные с развлечениями.

На втором месте в РФ оказались Метапоисковики (+183,9%). Бронза у Кредитных сервисов (+172,6%). А что с Туризмом? Он тоже в пятерке: Пакетные туры выросли на 43,4%.

Очевидно, что летний покупательский пыл не одновременно приходит во все регионы. Жарче всего было в регионе МЕНА: там средний чек за минувшую неделю вырос на недосягаемые 4278%

В США рост чека составил 23% и это второй показатель среди всех регионов. Умеренное тепло в ЕС и в Украине: +7% и 5% роста соответственно.

В России же ни жарко ни холодно: -1% относительно предыдущей недели. К нам жара, как обычно, приходит с опозданием.

Май все! А значит пришло время нашей регулярной месячной рубрики. Мы готовы назвать самые-самые офферы, которые показали себя с лучшей стороны по показателю % подтверждения. Получился ТОП-6 программ, которые смогли преодолеть важную планку в 75%:

Если бы эти офферы участвовали в ЕГЭ, у них были бы все шансы на поступление. Зато теперь у них есть все шансы на подключение, а у вас — на заработок в июне!

8 июня в 17:00 сотрудники на Admitad Affiliate проведут прямой эфир на жаркую тему — поговорим о сегменте Travel & Online service.

Как обычно приглашаем вас задать свои вопросы, заполнив форму по этой ссылке, чтобы спикеры прямой трансляции смогли подготовить исчерпывающие ответы.

В течение встречи вы также сможете задать вопросы нашим сотрудникам.

Ждем ваших вопросов, до встречи в эфире!

Лето уже началось! В первых числах июня будет объявлен старт нового улётного фестиваля туристических офферов Travel Fest. Офферы фестиваля уже начали появляться в каталоге программ по фильтру Travel Fest, подключайтесь к ним и следите за новостями — анонс уже скоро.

Если вы давно мечтали попробовать себя в этом сегменте, то это идеальный момент, чтобы начать. Следите за новостями!