Дайджест Admitad Affiliate: предновогодняя гонка

Год подходит к концу, а гонка за новогодними подарками продолжается. Пока у покупателей голова идет кругом, веб-мастера продолжают увеличивать свой доход. Подробнее о популярных категориях и лидерах прошлой недели — в нашем дайджесте Admitad Affiliate.

ТОП-5 офферов по обороту в основных категориях Admitad Affiliate

В предпраздничной гонке в ТОП по обороту попали следующие рекламодатели:

Интернет-магазины:

Онлайн-сервисы:

Мобильные приложения:

Лидеры роста

Второй год подряд во второй половине декабря среди лидирующих подкатегория «Билеты на мероприятия и развлечения», за неделю их рост составил 90,1%. Неизменной по популярности в этот период остается подкатегория «Хобби и канцтовары», они прибавили 60,7%. Отметим, что в 2020 году сегмент был беспрецедентным лидером спроса в аналогичный период времени.

В начале декабря высокий рост демонстрировали мобильные офферы, минувшая неделя не стала исключением, Mobile E-commerce прибавил 38,4%.

Офферы с высоким средним чеком

По традиции делимся с вами офферами, которые принесли веб-мастерам в декабре наибольшие средние чеки, а следовательно, и высокие заработки. В рейтинг попали следующие рекламодатели:

ТОП-5 категорий онлайн-сервисов по обороту

По итогам недели неизменным лидером среди онлайн-сервисов продолжает оставаться сегмент онлайн-образования, который увеличил свои обороты в 73,6%. На втором месте по приросту расположилась категория «Фитнес» — у нее прирост в 39,38%.

К концу года не менее активную динамику демонстрирует индустрия развлечений. Так, онлайн-музыка и видео увеличила свои показатели на 26,47%, а популярность билетов на мероприятия и развлечения в предпраздничные дни выросла на 24,71%.

New Year Fest

Напоминаем, что 15 декабря стартовал New Year Fest, который дарит отличную возможность заработать под Новый год и на январских выходных. Веб-мастера смогут монетизировать трафик на новогодних подарках и развлечениях.

Фестиваль с повышенными ставками, эксклюзивными промокодами и акционными лендингами продлится до 11 января. New Year Fest — отличное начало года!

Продолжаем игровой марафон

Еще можно вступить в игру! Марафон eXtreme Games Marathon продлится до 31 января 2022 года.

На кону призовой фонд в 600 тысяч рублей и звание лучшего веб-мастера в сегменте games. Трем лучшим участникам марафона достанутся призы в 100, 200 и 250 тысяч рублей. Дополнительные призы по 10 тысяч рублей получат еще 5 счастливчиков, выбранным случайным образом. Зарабатывай баллы на щедрых офферах и выигрывай денежные призы!