Admitad Affiliate Weekly: старт двух фестивалей

Если вам кажется, что наступил октябрь — самый скучный месяц в году, мы докажем вам, что это не так. Ведь именно в октябре стартуют фестивали Admitad Affiliate, растут заработки и начинается насыщенная жизнь. Обо всем этом расскажем в свежем дайджесте.

ТОП-5 офферов по обороту в основных категориях Admitad Affiliate

Фестивальный дайджест открывают три группы офферов в желтых майках лидеров. Именно они стали рекордсменами по числу заказов среди интернет-магазинов, онлайн-сервисов и туристических услуг на прошлой неделе:

Интернет-магазины:

Лидеры роста

Октябрь — не время скучать! Лидером роста на минувшей неделе стала подкатегория мобильных программ, отвечающая за насыщенный досуг пользователей, — Развлечения. За неделю рост подкатегории был почти 12-кратным.

Однако прилив пользовательской активности наблюдался и в других подкатегориях. Так, на 169% выросло число заявок на Кредитные карты и на 107% — на Кредитные сервисы, РКО. Хорошо выросла и другая подкатегория интернет-услуг — Онлайн-образование. Ее рост составил 116%. В финале рейтинга — еще одна досуговая подкатегория. На 54% вырос интерес пользователей к подкатегории Хобби и канцтовары

Офферы с самыми быстрыми выплатами

В начале октября многие веб-мастера начинают готовить трафик к ноябрьским распродажам 11.11 и Black Friday. Однако это не повод терять доходы сейчас! С подборкой офферов с самыми быстрыми выплатами вы успеете заработать и в октябре, и на грядущих распродажах.

ТОП-5 категорий онлайн-сервисов по обороту

Наибольший рост по обороту среди онлайн-сервисов на минувшей неделе показала подкатегория Прочие услуги. Прибавив 75%, они вновь вернули себе вторую строчку рейтинга по абсолютным цифрам. Лидерство же по абсолютным цифрам продолжает сохранять Онлайн-образование, прибавившее на прошлой неделе 22%.

Хороший рост на прошлой неделе показали также Билеты на мероприятия и развлечения (+48%) и Знакомства (+44%). А вот наибольшее падение произошло в подкатегории Онлайн для B2B — за неделю она потеряла 69%.

China Fest: дорогу китайским маркетплейсам

Череду осенних фестивалей Admitad Affiliate открывает China Fest. Стартовавший 1 октября традиционный фестиваль китайский маркетплейсов готов порадовать веб-мастеров хорошими доходами.

Повышенные ставки, промокоды и акционные лендинги от рекламодателей-участников уже собраны в этой новости. Примите участие и повысьте доход уже в октябре!

Fashion week: мода на доходы

Следом за China Fest веб-мастеров Admitad Affiliate порадует другой фестиваль. На радость всем любителям моды 18 октября стартует самый стильный период заработка — Fashion week! В это время растет не только спрос на стильные новинки, но и ставки по офферам рекламодателей фестиваля. Веб-мастеров также ждут акционные лендинги и эксклюзивные промокоды.

Не упустите повод заработать повышенные ставки на категориях одежды, обуви, аксессуаров и ювелирных украшений — участвуйте в Fashion week!

11.11: время подготовиться

Главные факты о распродаже 2021 года мы уже собрали в этой новости. Подключайтесь к новому офферу AliExpress, переходите на лендинг распродажи и готовьтесь к жаркой поре больших скидок! А также следите за новостями в блоге — мы будем делиться с вами новостями и аналитикой, чтобы хорошая прибыль не прошла мимо!