Admitad Affiliate Weekly: дайджест-суперджет

Вебинар Академии

Так хочется летом взять только самое необходимое, собрать рюкзак и рвануть куда-нибудь навстречу приключениям. В свежем дайджесте новостей Admitad Affiliate мы оставили только самые ценные новости, чтобы он, как суперджет, быстро доставил вас к заветным целям.

high % of approve

Одно из самых приятных чувств — подтверждение бронирования тура в место незабываемой красоты или жаркую страну с песчаными пляжами. С ним сравнимо только чувство подтверждения заказов. В этом рейтинге 10 офферов, которые готовы подарить вам незабываемое ощущение, ведь у них самый высокий процент подтверждения заказов за месяц:

ТОП инфоповодов для заработка в августе

Летом можно готовить не только сани, но и трафик к осенним покупкам. Так, в августе стоит подумать о начале учебного года и начать лить трафик на товары к 1 сентября: канцелярские принадлежности, школьную форму, портфели, учебники и сервисы онлайн-образования.

Однако в августе можно заработать и в других нишах: еще не закрывается дачный сезон, начинаются распродажи и продолжаются свадебные банкеты.

На чем еще можно заработать в августе, читайте в свежей статье Академии.

Новости Admitad Expert 2021

Главное мероприятие в сфере CPA состоится уже через 2 месяца — мы встретим главных игроков партнерского маркетинга 17 сентября. В этом году традиционная конференция Admitad Expert выйдет на новый уровень и охватит темы всей digital-сферы, а вечером объединит гостей на тусовке в лучших традициях Admitad Lounge.

Теперь Admitad Expert 2021 рад приветствовать вас на новом лендинге. Кстати, там же вы можете успеть купить билеты до повышения цен, которое произойдет 6 августа. Успевайте!

А следить за новостями события можно в группах мероприятия ВКонтакте и Telegram. До встречи!

Вебинар Академии

Какой контент получает больше всего охватов в умной ленте? Как работают алгоритмы умной ленты в социальных сетях? И главное — как опубликовать пост, чтобы набрать охватов в два-три раза больше, чем у конкурентов?

Обо всем этом на ближайшем вебинаре Академии Admitad расскажет сооснователь контент-агентства ХочуПродаж Алекс Волков.

Регистрируйтесь на лендинге, приходите на вебинар 29 июля в 18:00 и узнайте все о работе алгоритмов для успешной лидогенерации!