МТС Fog Play [CPA] RU

Средн. обработка 78 дней
Среднее время оплаты 87 дней

Информация о программе

Подключайтесь к партнерской программе: МТС Fog Play [CPA] RU!

Через МТС Fog Play можно запускать любые игры на максималках в облаке со старенького ноутбука и других устройств за 2 минуты. Играть можно в браузерах и приложениях. В каталоге более 1800 игр, при этом играть можно в уже приобретенные владельцем сервера или геймером игры. Для запуска игр достаточно оплатить только игровое время!

Также, на платформе можно зарабатывать деньги, сдавая свой игровой ПК в аренду для облачного гейминга. Геймеры будут платить за удаленное подключение к таким компьютерам, а владелец компьютера сможет выводить вознаграждение себе на карту.

Геймеры
Мотивация: Возможность играть в любые, даже самые требовательные игровые тайтлы, с минимальным вложением денег и времени.
Поведенческие факторы:
– Владельцы неигровых ноутбуков и других слабых устройств, которые хотят играть в требовательные компьютерные игры;
– Люди, не готовые тратить много времени на установку игр и обновление игрового железа.

Мерчанты
Мотивация:
Возможность заработать деньги, начать свой бизнес.
Поведенческие факторы:
– Есть периодически простаивающий игровой ПК;
– Знакомы с игровой индустрией, уверенные пользователи Windows;
– Начинающие предприниматели. С МТС Fog Play можно открыть свой “виртуальный компьютерный клуб” с минимальным порогом входа, начиная с одного игрового ПК.

Описание целей:

1.    Начальный игрок, минимальная выплата. Новый пользователь, отыгравший в течение 30 дней с момента региcтрации суммарно от 60 минут - 80,62 ₽
2.    Активный игрок, максимальная выплата. Новый пользователь, отыгравший в течение 30 дней с момента региcтрации суммарно от 180 минут - 161,15 ₽ (Итого 241,77 ₽ за Начальный + Активный)
3.    Начальный мерчант, минимальная выплата. Новый пользователь, на компьютерах которого, в течение 30 дней с момента региcтрации отыграли суммарно от 300 минут - 345
4.    Активный мерчант, максимальная выплата. Новый пользователь, на компьютерах которого, в течение 30 дней с момента региcтрации отыграли суммарно от 600 минут - 345 ₽  (Итого 690 ₽ за Начальный + Активный)

Для оперативного информирования об изменениях и новостях игровых офферов подписывайтесь на телеграм-канал Admitad Games!